«Повезло с генами!»: дочь Моники Беллуччи в платье с корсетом снялась для глянца

«Повезло с генами!»: дочь Моники Беллуччи в платье с корсетом снялась для глянца
Legion-Media

53-летний Венсан Кассель (Vincent Cassel) похвастался своей 16-летней дочерью Девой. Юная красотка попала на обложку глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающей модели передались обаяние отца и завораживающая внешность матери. Дева унаследовала роскошные волосы, проникновенный взгляд и грацию Моники Беллуччи.

Девушка знает о своей привлекательности и пробует свои силы в fashion-индустрии. Год назад инстадива стала амбассадором парфюмерной линейки Dolce & Gabbana и теперь принимает активное участие в съемках бренда. Дева также стала героиней стильной фотосессии для французского женского журнала.

Дева Кассель на обложке глянца
Дева Кассель на обложке глянца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотомодель примерила игривое мини-платье в горошек. Пикантный корсет подчеркнул стройную талию Девы. Визажисты превратили длинные пряди девушки в эффектные локоны. Наследница кинозвезд сделала нежный макияж в песочных тонах. Ее веки украсили золотые тени, а пухлые губы – бежевая помада с розоватым отливом.

Дева пошла по стопам Беллуччи. Актриса впервые позировала на обложке ELLE 31 год назад. Кассель восхитился работой дочери. Исполнитель главной роли в фильме «Необратимость» опубликовал кадр с Девой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories и сопроводил его эмодзи в виде сердечка.

Модель очаровала поклонников. «Невероятная!», «Потрясающая, вся в маму!», «Нежная и невинная! Вот она, натуральная красота», «Экстраординарная девушка», «Повезло с генами!», «Гордость своей семьи», — прокомментировали пользователи Сети.

Тебе нравится внешность Девы?
Да
Нет
Дева Кассель пробует себя в качестве модели
Дева Кассель пробует себя в качестве модели
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Беллуччи и Касселя есть еще одна общая дочь – Леони. Недавно малышке исполнилось 10 лет. Новая жена Венсана Тина Кунаки подарила ему третьего ребенка. Девочку, появившуюся на свет в 2019 году, назвали Амазони.

Недавно Моника и Кассель воссоединились. Звезды поддержали Деву на модной фотосъемке. Венсан сделал трогательный кадр со старшей наследницей. Фото привело фанатов в восторг.

У Девы этим летом появился бойфренд. Девушка начала встречаться с манекенщиком Лукой Саландра.