«Очаровательная кокетка!»: звезда Comedy Woman снялась в пикантном топе

«Очаровательная кокетка!»: звезда Comedy Woman снялась в пикантном топе
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева повеселилась в парке аттракционов. Комедийная актриса эротично поела сахарную вату и подразнила мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу Comedy Woman воспользовалась последними теплыми днями осени, чтобы отправиться на прогулку в парк. Актриса устроила там пикантную фотосессию. Надежда распустила волосы и спрятала глаза за солнцезащитными очками. Она подчеркнула изящную фигуру игривым кроп-топом.

Надежда Сысоева эротично снялась с сахарной ватой
Надежда Сысоева эротично снялась с сахарной ватой
фото из открытых источников

Сысоева снялась на фоне карусели. Звезда держала в руках сахарную вату. Артистка отщипнула кусочек лакомства и игриво положила его в рот. Популярная блондинка лучезарно улыбнулась, посмотрев вдаль. «Кто у меня тут тоже сладкоежка?» — кокетливо поинтересовалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники юмористки пришли в восторг от ее игривого образа. «Такая волнительная!», «Я обожаю сладости! И вас, Надя», «Ну вот... теперь тоже хочу сахарную ватку», «Сладкоежка тут Наденька, красавица», «Очаровательная кокетка!» — засыпали ее комплиментами фанаты.

Нажми и смотри

Сысоева также показала, как из обычной девушки превратиться в красавицу. Звезда предстала без макияжа с высоким пучком на голове. Артистка прикрыла камеру рукой, а затем убрала ее — и стала сексуальной дивой в откровенном топе, с объемными кудрями и выразительным макияжем. Надежда кокетливо позировала на камеру, демонстрируя эффектную внешность.

Надежда Сысоева похвасталась изящными ногами в облегающих велосипедках. Она продемонстрировала сексуальную фигуру в платье с ошеломительным разрезом. Звезда комедийного шоу вышла в свет в игривом топе с пикантной шнуровкой.