«Москва развращает людей»: Виктория Толстоганова призвала наказывать за измены

«Москва развращает людей»: Виктория Толстоганова призвала наказывать за измены
PersonaStars

48-летняя Виктория Толстоганова поделилась своим мнением о супружеских изменах. Актриса исполнила роль неверной жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Толстоганова представила на 42-м Московском международном кинофестивале фильм Максима Дашкина «На дальних рубежах». Виктория исполнила в драме главную роль – женщину, которая изменила мужу-военному с его сослуживцем. Неверность героини приводит к трагическим последствиям.

Действие фильма происходит на российской военной базе в Кыргызстане. О любовном треугольнике становится известно всем военным и их женам, что усугубляет ситуацию. По словам Виктории, если бы эта история произошла в Москве, то осталась бы незамеченной и коснулась только троих персонажей.

Виктория Толстоканова в фильме на «Дальних рубежах»
Виктория Толстоканова в фильме на «Дальних рубежах»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это выпуклая история на фоне гор, на фоне военных, на фоне ветра, на фоне оголенности маленького городка... Каждое движение этих людей происходит под лупой. С одной стороны, это проблема, но с другой – это мешает им быть грязными, как помогает Москва быть грязными нам. Есть в этом глупость, тупость, оборотная сторона медали. Я ни в коем случае не говорю, что под лупой – это прекрасно, нет. Это отнимание свободы в каком-то смысле», — высказалась Толстоганова.

Актриса, работая над своей ролью, задумалась на тему измен. Звезда убеждена, что неверность должна быть наказуемой. «Киргизия – такое чудное место, где ветер реально выдувает мозги. Вдруг в какой-то момент ты приходишь к ответу... Должно же быть наказание за убийство – должно. Должно быть наказание и за измену!» — цитирует Викторию «Собеседник».

Нажми и смотри

Артистка замужем за режиссером Алексеем Аграновичем. У супругов подрастает сын Иван, родившийся в 2011 году. У Виктории также есть дочь Варвара и сын Фёдор от первого мужа – актера Андрея Кузичева.

На премьере фильма «На дальних рубежах» блеснула Марина Александрова. Актриса выбрала стильный аутфит для этого события.

Военная драма Андрея Зайцева «Блокадный дневник» стала лучшей на ММКФ по версии зрителей. Создателей фильма наградили уникальным призом.

Светлана Ходченкова продемонстрировала стильный look на ММКФ. Звезда представила фильм со своим участием.