«Мамочка, тебе хорошо?»: Нино Нинидзе отвела легенду советского кино в ресторан

«Мамочка, тебе хорошо?»: Нино Нинидзе отвела легенду советского кино в ресторан
фото из открытых источников

29-летняя Нино Нинидзе провела день в прекрасной компании. Актриса театра и кино встретилась со знаменитой мамой, 60-летней кинодивой Ией Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родительница Нино является народной артисткой Грузии. Ия Борисовна прославилась благодаря роли в музыкальной комедии «Небесные ласточки». Нино унаследовала обаяние звездной мамы и, вдохновившись ее примером, начала актерскую карьеру.

Мама и дочь отправились в ресторан. Для прогулки с родственницей Нино надела бежевый кашемировый свитер и тренч. Она распустила волосы и не стала наносить макияж. Бывшая жена актера Кирилла Плетнева всячески старалась заботиться о мамином комфорте.

Нажми и смотри

Прежде чем сесть за стол, она накрыла маму пледом. Ия Борисовна не была готова к московской дождливой погоде. Легенда кино облачилась в бежевое пальто и черный костюм, но всё равно замерзла и достала из сумки теплый клетчатый шарф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамочка, тебе хорошо?» — спросила Нино. «Очень», — ответила Ия Борисовна. «Может, тебе одеяло принести?»- поинтересовалась Нино. Артистка посетовала, что мама начала шалить как ребенок. Нинидзе-старшая заказала себе лимонад вопреки совету дочери.

Женщинам подали морепродукты. Нино продолжила трогательно ухаживать за мамой. Она взяла в руки закуску и окунула ее в соус. «Мама, скажи "аа"", — сказала Нино и дала ей откусить.

Нажми и смотри

Нино продемонстрировала пикантный осенний образ. Актриса снялась в кожаном плаще на голое тело. Возлюбленная Максима Виторгана попарилась в бане с его старшей дочерью Полиной. Нинидзе назвала бойфренда «султаном».