«Детскую коляску мне подарили!»: Яна Рудковская ответила на троллинг Урганта

«Детскую коляску мне подарили!»: Яна Рудковская ответила на троллинг Урганта
фото из открытых источников

45-летняя светская львица показала транспортное средство своего новорожденного сына Арсения. Иван Ургант иронично высказался о дорогом приобретении Яны Рудковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана и 37-летний олимпийский чемпион по фигурному катанию приветствовали своего второго совместного ребенка. У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын Арсений. Это стало поводом для шуток в шоу «Вечерний Ургант». Ведущий поздравил с долгожданным событием пару, а также их сына Александра, известного в Сети как Гном Гномыч.

«Это уже второй сын Яны и Жени. Осталось родить еще пять, чтобы в "ТикТок" Яны появилась постановка "Белоснежка и семь Гном Гномычей". Родители сообщили, что ребенка родила суррогатная мать, и все, конечно, бросились искать, кто она. Если логически рассуждать, то это, конечно, Этери Тутберидзе, потому что за последнее время все новые дети Плющенко от нее», — высказался Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен намекнул на переход сразу нескольких перспективный фигуристок из команды Этери в академию Евгения. Ургант также заметил, что Яна обнародовала фото с детской коляской стоимостью 500 тысяч рублей. Он не упустил возможность поиронизировать и по этому поводу. «Это говорит о том, что материнский капитал Яна потратила на самое необходимое», — добавил телеведущий.

Яна Рудковская заявила, что коляску им подарили друзья
Яна Рудковская заявила, что коляску им подарили друзья
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская ответила на колкость Урганта. Она не стала обижаться на слова шоумена. «Ваня, обожаю! Приятно, что мы ньюсмейкеры у тебя уже целую неделю. Но коляску мне подарили! Там же даже написано, кто сделал столь щедрый подарок! Тебе ли, Ваня не знать, что не имей 500 тысяч рублей, а имей 100 щедрых друзей. А вот материнский капитал потрачу по назначению», — пообещала супруга прославленного спортсмена.

Кто выиграл в этом забавном троллинге?
Яна
Иван

Поклонники Рудковской и Плющенко еще раз поздравили их с прибавлением. Они поддержали звездную маму, высказав мнение, что неприлично заглядывать в чуждой карман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще дочку надо», «Ребенок — это такое счастье», «Ваня жжет без паяльника, как всегда. Юмор его на любителя, конечно», «Сколько зависти в людях, сами заработать не можете, так Яна причём? Поздравляю вашу семью, от чистого сердца! Вы замечательные родители, и вашим деткам очень повезло родиться у вас», «Боже, кому какое дело, сколько и чего стоит. Работайте и считайте свои деньги. Живите своей семьёй, чего в чужую лезть», «Так, все успокоились, перестали считать чужие бабосики, нам, простым смертным, никогда не понять причуды богачей, так чего рот разевать на чужой каравай? Что имеем, то имеем», — заметили фолловеры.

Ребенка супругам родила суррогатная мать
Ребенка супругам родила суррогатная мать
фото из открытых источников

Прибавление в семье светская львица и олимпийский чемпион рассекретили 1 октября. Они обнародовали трогательное фото со старшим сыном и новорожденным малышом. Семилетний Саша в восторге от появления брата. Яна опубликовала умилительные кадры с наследниками.