Сестры Хачатурян показали, как убивали отца-тирана: видео

Сестры Хачатурян показали, как убивали отца-тирана: видео
Соцсети

В резонансном деле сестер Хачатурян появились новые детали. Во время следственного эксперимента 19-летняя Крестина, 18-летняя Ангелина и 17-летняя Мария показали, как убивали своего отца-тирана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следователи выяснили подробную хронологию содеянного. На момент преступления Михаил Хачатурян спал в своей комнате. Мария и Ангелина подкрались к мужчине, вооруженные ножом и молотком. Старшая из сестер Крестина до последнего отговаривала родственниц от их плана. Однако ее не послушали.

Нажми и смотри

У девушек не было готовой схемы убийства, поэтому они действовали спонтанно. «Я была с левой стороны, Мария – с правой. Она нанесла первый удар ножом. Он очнулся. Потом я ударила молотком, не помню, один раз или два», — сообщила Ангелина. После этого младшая дочь Хачатуряна ударила его в шею и грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец очнулся в недоумении от того, что произошло. Его дочери позвонили в полицию и вызвали скорую. Мужчина скончался на месте событий от многочисленных ран. Все три сестры признали свою вину.

Преступление было совершено 27 июля прошлого года. По данным следствия, девушки убили отца из-за личной неприязни. Бизнесмен на протяжении нескольких лет издевался над наследницами. Мужчина жестоко избивал их и не выпускал из дома.

Сестры Хачатурян с отцом
Сестры Хачатурян с отцом
Михаил Иерусалимский / "Одноклассники"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры рассказали, что отец использовал их как рабынь и даже домогался. Родственники были в курсе домашней тирании, но не пытались помочь, так как финансово зависели от Михаила. Следственный комитет признал слова сестер Хачатурян правдой.

Подруги обвиняемых сообщили, что девушкам было некуда сбежать от деспотичного отца. Хачатурян мог найти дочерей в любом месте и наказать за попытку его покинуть. Это подтвердила и Аурелия Дундук, мать Крестины, Ангелины и Марии. «Их нашли бы мертвыми в овраге. Он никогда их не простил бы », — заявила женщина в интервью VOICE.