«Мерзко»: Водонаева резко высказалась о любви Джигурды и Анисиной

«Мерзко»: Водонаева резко высказалась о любви Джигурды и Анисиной
фото из открытых источников

58-летний Никита Джигурда и 44-летняя Марина Анисимова снова стали героями светской хроники. Их громкое «возвращение» прокомментировала 37-летняя Алена Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад скандальные супруги «ушли в тень» после череды громких разбирательств из-за наследства, на которое претендовал актер. В 2016 году при странных обстоятельствах умерла Людмила Браташ – бизнес-леди, которая тесно общалась с Джигурдой. Сразу после кончины Людмилы стало известно, что она оставила завещание, которое решила передать Никите Борисовичу.

Никита и Людмила многие годы дружили
Никита и Людмила многие годы дружили
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За этим последовали долгие судебные слушания с родственниками Людмилы, которые оспаривали решение погибшей. По их словам, артист спаивал Браташ, а завещание она составила в неадекватном состоянии. Так или иначе, этим летом французский суд вынес свой вердикт: Джигурда является единственным кандидатом на получение многомиллионного наследства.

Это решение стало настоящим праздником для семьи Никиты Борисовича и его жены Марины. Актер и спортсменка тут же объявили о своем желании сыграть новую свадьбу в шотландском замке. Торжество планируется в феврале следующего года — 12-ю годовщину совместной жизни артистов.

Джигурда и Анисина намерены жениться снова
Джигурда и Анисина намерены жениться снова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звездные коллеги супругов заподозрили Джигурду в корысти. В числе критиков оказалась Алена Водонаева. Бывшая участница «Дома-2» призналась, что не испытывает симпатий к звездной паре.

«Вспоминать историю с наследством неприятно. Борьба за него была грязной: обвинения в спаивании, интимные видео и тому подобное. На Западе после такого никто бы не захотел иметь дела с этими деньгами, и они наверняка ушли бы на благотворительность. Но у наших героев совсем другие намерения. Состояние еще не в их руках, но они уже делятся планами по его прожиганию в свое удовольствие. Мерзко? Да», — поделилась звезда.

Модель отметила, что подобное поведение спортсменки и актера не стало новостью для поклонников пары. По ее словам, влюбленные эпатируют общественность на протяжении многих лет. «Никита, конечно, феномен российского шоу-бизнеса. Главная его суперспособность — он абсолютно непредсказуем. Очень сложно понять, когда он искренен, а когда отрабатывает повестку, когда шутит, а когда говорит всерьез. Но я верю в страсть и романтику между ним и Анисиной», — заявила Алена изданию «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонавева подчеркнула, что Марина и Никита намеренно поддерживают имидж бунтарей и хорошо на этом зарабатывают. Подобным звездам сложно переживать за репутацию, потому что она у них изначально испорчена. «Никто не будет спорить, что Никита и Марина — артисты жанра ток-шоу. Вся их деятельность сводится к тому, чтобы в какой-то момент прийти в "Пусть говорят" или на "Прямой эфир" к Малахову и там как следует зажечь. В этом тоже есть свои плюсы: им не грозит разонравиться аудитории. Что бы Никита ни придумал, это будут обсуждать, но не осуждать. Ибо всем в глубине души — по фигу», — высказалась телеведущая.

Алена права?
Да
Нет
Водонаева раскритиковала скандальную пару
Водонаева раскритиковала скандальную пару
фото из открытых источников

Никита и Марина воспитывают двоих детей: 10-летнего сына Мик-Анжель-Кристи и 9-летнюю дочь Эва-Влада. Звездные супруги не раз признавались, что мечтают о еще одном ребенке. Но, по словам Джигурды, спортсменка долгое время не может забеременеть.

О своих громких планах сыграть очередную свадьбу артисты подробно рассказали в начале октября. Вновь расписаться с матерью своих детей актер хочет 23 февраля. Джигурда отметил, что пока не знает, где получит печать в паспорте, поскольку российские ЗАГСы в этот день работать не будут.