Главную ошибку Бочкаревой в скандале с «кокаином в трусах» назвала ее экс-агент

Главную ошибку Бочкаревой в скандале с «кокаином в трусах» назвала ее экс-агент
Legion-Media

39-летняя Наталья Бочкарева стала главной звездой криминальной хроники. Заступиться за актрису решила ее бывшая подруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду сериала «Счастливы вместе» 10 дней назад задержали правоохранители. Наталья вела машину в неадекватном состоянии, а при осмотре призналась, что перевозит наркотики в нижнем белье. После того, как видео задержания попало в Сеть, актриса перестала выходить на связь с близкими.

Бочкарева перевозила пакетик с кокаином
Бочкарева перевозила пакетик с кокаином
Legion-Media

Свою версию событий высказала бывшая подруга и пиар-агент Бочкаревой, Дарья Дьяченко. Девушка предполагает, что Наталью могли намеренно подставить. Она рассказала о мужчине, который несколько месяцев собирал компромат на звезду. Дарья не скрывает, что с бывшей начальницей они прекратила сотрудничать не по своей воле, но портить жизнь Бочкаревой не намерена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Наташей не работаем уже около девяти месяцев, но периодически меня атакуют ее недоброжелатели. В июне с анонимной страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мне настойчиво писал некий инкогнито с просьбой выйти на переговоры, чтобы за кругленькую сумму я поведала какую-то информацию о Наташе. Собеседник был очень настойчив, а еще давил на жалость, мол, Наташа же такая-сякая, что он знает, как она поступила и какой человек. В общем, хотел вызвать во мне жажду мести, ведь мы с Бочкаревой расстались не на положительной ноте. Думал, что разозлюсь и побегу сплетничать, но нет», — пояснила «СтарХиту» Дьяченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья и Дарья работали вместе много лет
Наталья и Дарья работали вместе много лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая помощница Натальи надеется, что звезду оправдают и ситуация решится справедливо. Девушка уверена, что во время задержания актриса просто растерялась. «Скорее всего, она села за руль действительно выпившая, в чем, безусловно, неправа, но ведь наркотики ее просто могли попросить кому-то отвезти. Думала, пронесет, а по пути подставили. Но лучше всего подождать, когда Наташа сама скажет что-то», — высказала мнение Дарья.

Дьяченко сообщила, что во время работы с Натальей они были очень близки и много времени проводили вместе. Дарья уточнила, что Наталья никогда не была замечена в пагубном пристрастии к запрещенным веществам. По ее словам, актриса всегда была хорошим другом и матерью.

«Мы виделись чуть ли не каждый день. А если не было возможности встретиться, то обязательно "висели" на телефоне и обсуждали текущие задачи и предстоящие проекты. И, уж поверьте, в данном конкретном случае не заметить пристрастие артиста к так сейчас обсуждаемому препарату, было невозможно. Никогда не видела эту дурь у Наташи!» — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дьяченко оценила сложность ситуации, в которой оказалась Бочкарева, и настоятельно рекомендует звезде обратиться за помощью. Дарья опасается, что своим поведением Наталья навредит себе еще больше.

«Я считаю, что главной ее ошибкой стало то, что она не рассказала сразу, как попала в такую жуткую историю. Не нужно было никаких сторис со смешными оправданиями, нужно было решать ситуацию хладнокровно. Чем дальше она тянет, тем хуже только ей. Красивая, успешная, самодостаточная, мать двоих замечательных детей. Может, и перешла кому-то дорогу. В шоу-бизнесе такое сплошь и рядом», — сообщила Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отказывается давать официальный комментарий
Актриса отказывается давать официальный комментарий
Legion-Media

Скандальную ситуацию также прокомментировала Наталья Штурм. Певица высказала уверенность, что актриса не является наркозависимой.

Несколько дней назад в прессе появилась информация, что из-за сильного стресса у Бочкаревой начались проблемы со здоровьем. По словам близкого окружения, у нее парализовало часть лица.

Наталия Анисимова-Бякова
Наталия Анисимова-Бякова 09 Октября 2019, 12:03
Ох, какая непростая сложилась ситуация... Наталье очень повезло, что рядом такая мощная поддержка! Актриса крутая! Очень грустно, что все так сложилось... Дарье спасибо за информацию! Интересно было читать.