В ответ на слухи о любовнике Наталья Краско показала, к кому она ездит в Израиль

В ответ на слухи о любовнике Наталья Краско показала, к кому она ездит в Израиль
PersonaStars

87-летний актер Иван Краско и 27-летняя Наталья Шевель прожили в браке три года. Сейчас супруги готовятся к разводу. Они уже давно не живут вместе и признают, что стали друг другу чужими. Главной причиной охлаждения отношений стало нежелание Натальи заводить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Еще одной причиной ряд СМИ называет молодого любовника Натальи. Актриса часто бывает в Израиле, и многие предполагают, что она ездит к любимому мужчине. Девушка решила объяснить, зачем так часто бывает в поездках. Оказалось, в Израиле живут ее брат и сестра. «Я приезжаю к семье. В мою любимую страну. И официально заявляю, что не рассматриваю никаких отношений!» — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка объяснила, что после развода долгое время не планирует никаких отношений. Но если она в кого-нибудь влюбится, то объявит об этом сама.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/natalia_krasko

Ивана Краско тоже подозревают в измене. В эфире шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» даже участвовала девушка Юля, которая заявила, что она любовница актера. Сам Краско назвал все происходящее в шоу обманом, объяснил, что впервые видел эту девушку, и пообещал больше никогда не появляться на съемках этой передачи.