Суд арестовал счета Елены Степаненко до завершения развода

Суд арестовал счета Елены Степаненко до завершения развода
Legion-Media

65-летняя Елена Степаненко и 72-летний Евгений Петросян разводятся после 30 лет брака. Дело обещает быть долгим, ведь стоимость совместно нажитого имущества составляет около полутора миллиардов рублей, а супруги не во всем готовы пойти на уступки.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, Елена Степаненко долгое время не впускала в квартиру судебных приставов для описи имущества, при том что жилплощадь принадлежит не только ей, но и Петросяну. Сергей Жорин, адвокат артиста, уверен, что она специально затягивает процесс.

Недавно стало известно, что и Елена Степаненко пострадала из-за развода — суд наложил арест на ее рублевые и валютные счета в российских банках до окончания процесса. Это было сделано по ходатайству Сергея Жорина. «Призываем наших оппонентов сесть за стол переговоров, закончить бракоразводный процесс миром и перестать создавать напряжение как для самих себя, так и для миллионов зрителей», — заявил он.

legion-media

«Речь идет о десятках миллионов рублей», — сообщил собеседник агентства ТАСС. Напомним, что по некоторым подсчетам супруги зарабатывают за месяц более миллиона рублей.