Реакция рэпера Дрейка на драку Хабиба Нурмагомедова после боя стала мемом

Реакция рэпера Дрейка на драку Хабиба Нурмагомедова после боя стала мемом
EastNews

В ночь с 6 на 7 октября российский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландского бойца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона в легком весе UFC. К бою было приковано внимание общественности, потому что ранее между Нурмагомедовым и артистами лейбла Black Star завязался конфликт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

После боя Хабиб снова оказался в центре внимания: спортсмен выпрыгнул в зал и устроил драку. В итоге бой был официально засчитан, но пояс чемпиона на ринге Хабиб не получил, а менеджера бойца арестовали на стадионе. Нурмагомедов заявил, что причиной его поведения были негативные высказывания члена команды ирландца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже в Сети появились кадры с реакцией зрителей на потасовку в зале. Пользователи обратили внимание на испуганное выражение лица 31-летнего рэпера Дрейка (Drake), который поддерживал Макгрегора.

«Вы только посмотрите на лицо Дрейка, когда он увидел, что Хабиб перелезает через октагон», «Когда осознал, что это не Кики, а Хабиб, и он выпрыгнул с октагона», «Нет Бога, кроме Аллаха», «Хабиб: "Ты за Конора?" Дрейк: "За какого Конора?" Хабиб: "Хороший мальчик"", — шутят в Twitter.

twitter.com/limeaer
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также блогеры стали делиться многочисленными мемами, высмеивающими реакцию Дрейка.

Напомним, в начале октября на британском портале The Sun вышла статья о Хабибе Нурмагомедове. В материале таблоид рассказал о жене спортсмена и показал фото Нурмагомедова с предполагаемой супругой — телеведущей Ольгой Бузовой. Российские СМИ сразу же назвали новость «фейком».