Похудевший на 64 килограмма Макс Фадеев рассказал о своей диете

Похудевший на 64 килограмма Макс Фадеев рассказал о своей диете
Personastars, фото из открытых источников

Максим Фадеев много лет пытался похудеть, но достигнуть результата ему не удавалось. В марте 50-летний продюсер сообщил, что снова решил бороться с лишними килограммами. На этот раз старания Фадеева не были напрасными. За несколько месяцев Максиму удалось похудеть почти на 70 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фадеев не рассказывал, как ему удалось избавиться от лишнего веса, этим воспользовались мошенники. В Сети стала появляться реклама «чудодейственных» препаратов, которые якобы помогли продюсеру похудеть. Максим решил разоблачить обманщиков. Фадеев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором рассказал правду о своей диете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу обратиться ко всем, кого интересует моя диета. Если можете, распространите эту запись, потому что люди покупают всякую чушь и портят себе здоровье. Моя диета не опубликована. Я ее придумал сам вместе с одним китайским врачом. Я потратил на эту диету почти 26 лет. Я не мог похудеть, а причину врачи не знали. Я не ел много и так далее. Сейчас я похудел на 64 килограмма. Я обязательно опубликую свою диету, и вы похудеете, обещаю вам», — заявил продюсер.

Напомним, ранее Фадеев прокомментировал слухи о романе своего сына Саввы с Ольгой Серябкиной. Максим заявил, что у них не может быть романтических отношений, так как они родственники.