Ольга Бузова представила новую песню на шоу Регины Тодоренко

Ольга Бузова представила новую песню на шоу Регины Тодоренко
фото из открытых источников

32-летняя Ольга Бузова не раз признавалась, что ее график расписан по минутам. Поклонники удивляются, как ей удается все успевать: строить музыкальную карьеру, вести «Дом-2», создавать коллекции одежды, заниматься бизнесом и искать любовь на собственном шоу. Телеведущая Регина Тодоренко считает Ольгу суперженщиной, она пригласила ее на свое шоу «Пятница с Региной», которое выходит на YouTube, и расспросила о творчестве и личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бузова рассказала, что 18 ноября состоится ее концерт в Крокус СитиХолле. По словам Ольги, в ее планах покорить не только российский шоу-бизнес, но и выйти на мировой уровень. Недавно Ольга презентовала второй сольный альбом, а в гостях у Регины она представила новую композицию «АтоМы».

В беседе с Тодоренко Бузова рассказала и о личном. Телеведущая заявила, что не хочет выставлять отношения напоказ, но все же согласилась участвовать в шоу «Замуж за Бузову». Ольга считает, что проект – ее последняя надежда найти любовь, так как в повседневной жизни мужчины боятся с ней знакомиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри