Марина Хлебникова не пришла на похороны бывшего мужа из-за нервного срыва

Марина Хлебникова не пришла на похороны бывшего мужа из-за нервного срыва
Legion-Media

30 сентября 52-летняя певица Марина Хлебникова потеряла близкого друга. Антон Логвинов, бывший муж артистки, покончил с собой в ее доме. Мужчина страдал от последствий перенесенного инсульта и тяжелой депрессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

По некоторым сведениям, гитарист Антон Логвинов был фиктивным супругом Хлебниковой: продюсер Бари Алибасов устроил свадьбу своей подопечной, чтобы удержать ее в коллективе «Интеграл» — Марина узнала об этом, уже будучи замужем. Они разошлись более 20 лет назад, но остались хорошими друзьями. Близкие знакомые уверяют, что Логвинов любил Марину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 19-летняя дочь Хлебниковой Доменике уехала на учебу в Англию. Певица пригласила Антона Логвинова пожить в опустевшую двухуровневую квартиру. Там она и нашла его тело, вернувшись домой поздно вечером. Из-за нервного потрясения Хлебникова попала в больницу.

legion-media

Артистка не пришла на похороны бывшего мужа. По информации ее друзей, у нее серьезные проблемы со здоровьем. «Ей очень плохо, у нее свои болезни были, а сейчас на почве смерти мужа появились осложнения – нервные и физические. Это была очень дружная семья, невозможно говорить. Жалко их обоих», — рассказала подруга певицы изданию «СтарХит». Алексей Савельев, бывший директор певицы, также подтвердил ее плохое самочувствие.