Лолита Милявская с мужем на премьере спектакля «Шоу пошло не так»

Лолита Милявская с мужем на премьере спектакля «Шоу пошло не так»

6 октября в московском Театре МДМ состоялась премьера бродвейского спектакля «Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так». 54-летняя Лолита Милявская пришла на премьеру вместе с 43-летним мужем Дмитрием Ивановым. Певица рассказала, что комедия ей очень понравилась, и призналась, что в ее жизни тоже часто все идет не так. Впрочем, Лолиту это не огорчает, она умеет смеяться над собой и с иронией относится к неудачам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2016 году брак Милявской и Иванова оказался на грани распада. Певица рассказала, что ее муж попал в секту, связанную с НЛП и саентологией. Дмитрий говорил, что посещает курсы личностного роста, но Лолита была уверена, что на этих тренингах зомбируют людей. Певица уговорила мужа больше не посещать этот центр. Сейчас в отношениях пары снова все гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» — российская версия одноименной лондонской постановки, которая покорила весь мир и завоевала множество наград. Продюсер Дмитрий Богачев рассказал, что захотел поставить этот спектакль в России после того, как увидел его на Бродвее. «Я никогда раньше не видел, чтобы зал безостановочно смеялся два часа подряд. И подумал, что не могу лишить российских зрителей удовольствия от души посмеяться», — заявил Дмитрий. Главные роли в спектакле исполнили Сергей Епишев, Анастасия Стоцкая, Илья Денискин, Алексей Секирин и другие.