Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника в Москве

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника в Москве
фото из открытых источников

27-летний футболист Александр Кокорин и 30-летний футболист Павел Мамаев избили чиновника в московском ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 октября прошел матч между «Зенитом» и «Краснодаром», за которые играют Александр и Павел. «С Победой Зенит, Пашу с голом», — подписал совместный кадр Кокорин (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Спортсмены отпраздновали победу, а утром 8 октября появились в кофейне на северо-западе Москвы. По словам сотрудников, футболисты были «не в адеквате», «с признаками наркотического опьянения», «шумели» и «отвратительно себя вели».

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На замечания персонала компания не реагировала, поэтому успокоить молодых людей попытался один из посетителей. В итоге завязалась драка: Кокорин и Мамаев начали избивать мужчину и кидать в него стулья.

Позже выяснилось, что пострадавший — Денис Пак, московский чиновник, возглавляющий департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения.

Mash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, футболисты уже оказывались в центре скандала. Так, в 2016 году Павла Мамаева и Александра Кокорина оштрафовали за вечеринку в Монте-Карло. Очевидцы рассказывали, что спортсмены под гимн России заказывали шампанское, стоимость которого составляет 500 евро за бутылку, и курили кальян. Всего они потратили порядка 250 тысяч евро за ночь.

Соцсети