Эпатажную художницу Кристину Рэй изменили на шоу «Перезагрузка»

Эпатажную художницу Кристину Рэй изменили на шоу «Перезагрузка»
фото из открытых источников

Шоу «Перезагрузка» выходит каждое воскресенье на канале ТНТ. Героями становятся женщины (иногда мужчины), которые хотят изменить свою жизнь, избавиться от комплексов и страхов, преобразиться внешне и внутренне. Героиней нового выпуска стала 28-летняя Кристина Рэй из Сочи. Девушка прославилась благодаря своей необычной внешности. «Считается, что у меня самые большие губы в России», — заявила Рэй. Также у Кристины множество татуировок и пирсинга. Ведущая шоу Ксения Бородина ужаснулась, увидев металлические рожки девушки, которые держатся на штырях, вживленных ей под кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/kristinarei

Кристина рассказала, что начала «переделывать» себя с 17 лет. Мама девушки боится, что модификации могут навредить ее здоровью, а папа стыдится ее неординарной внешности. Сама Рэй была в восторге от того, как выглядит, однако со временем поняла, что заигралась.

«Я привлекаю внимание, как фрик, как урод. На меня тычут пальцем, кричат вслед: "Губошлепка!", "Губастая!" Парней привлекаю не таких, как надо», — поделилась девушка. По словам Кристины, у нее произошла переоценка ценностей после развода. С мужем она прожила семь лет, и все это время он упрекал ее за нестандартную внешность, обвинял, что своим видом она провоцирует людей на агрессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/kristinarei
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэй призналась, что яркая внешность принесла ей известность, но не помогла стать счастливой. «Сегодня хайп есть, а завтра его нет. А ты остаешься одинокой. Может, с другой внешностью я бы мужика нашла нормального, а такую даже на работу не берут», — пожаловалась Кристина. Девушка решила, что пришло время перемен. Ксения Бородина и команда специалистов помогли Рэй измениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хирурги избавили девушку от рожек и сделали ринопластику, косметологи «уменьшили» губы. Психолог помог Рэй побороть комплексы и обрести уверенность в себе, а стилисты и визажисты подарили ей новый образ. Кристина в восторге от преображения, как и ее папа, который пришел поддержать дочь на финальном дефиле по подиуму. Рэй заявила, что не собирается возвращаться к прежнему образу.

фото из открытых источников