Андрей Гайдулян вышел в свет с Александрой Велескевич после слухов об их свадьбе

Андрей Гайдулян вышел в свет с Александрой Велескевич после слухов об их свадьбе

В августе стало известно, что 34-летний Андрей Гайдулян, звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня», женился во второй раз. Его избранницей стала 26-летняя актриса Александра Велескевич. По слухам, влюбленные сыграли тайную свадьбу в Лас-Вегасе. Напомним, в январе Андрей развелся с Дианой Очиловой, с которой прожил в браке два года. Диана поддерживала мужа во время его борьбы с раком. После развода девушка намекнула, что с Андреем они расстались из-за его предательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гайдулян не подтвердил информацию о новой женитьбе, однако на премьеру спектакля «Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» пришел вместе с Александрой.

«Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» — российская версия одноименной лондонской постановки, которая покорила весь мир и завоевала множество наград. Продюсер Дмитрий Богачев рассказал, что захотел поставить этот спектакль в России после того, как увидел его на Бродвее. «Я никогда раньше не видел, чтобы зал безостановочно смеялся два часа подряд. И подумал, что не могу лишить российских зрителей удовольствия от души посмеяться», — заявил Дмитрий. Главные роли в спектакле исполнили Сергей Епишев, Анастасия Стоцкая, Илья Денискин, Алексей Секирин и другие.