21-летняя падчерица Лолиты Милявской рассказала про отношения с мачехой

21-летняя падчерица Лолиты Милявской рассказала про отношения с мачехой
фото из открытых источников кадр из видео

Лолита Милявская воспитывает 19-летнюю дочь Еву Цекало, которая родилась с особенностями развития. 54-летняя певица часто делится фотографиями с дочкой в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также у Лолиты есть падчерица — 21-летняя Настя, дочь ее нынешнего супруга, 43-летнего фитнес-тренера Дмитрия Иванова. Недавно девушка впервые появилась на телевидении в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ и рассказала про отношения с мачехой.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя узнала о романе Дмитрия и Лолиты из газеты. Когда отец подтвердил связь с известной певицей, девушка обрадовалась. По ее словам, она нервничала перед первой встречей с Лолитой: «Было немного страшно, потому что все-таки это звезда. Но она очень приятная, очень добрая». Между Лолитой и ее падчерицей установились хорошие отношения: Настя называет мачеху Лолой, часто созванивается с ней, а Лолита дарит ей дорогие подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Пять лет назад девушка переехала из Могилева в Москву. В столице она снимает квартиру и учится в университете. Лолиту к отцу Настя не ревнует: «Как я могу ревновать? Это его жена. Папа меня не обделяет любовью».

Напомним, Ева, родная дочь Лолиты, живет в Киеве вместе с бабушкой. Многие упрекают певицу в том, что она не перевезла родных в Москву, но она уверена, что поступила правильно, иначе девочка жила бы в Москве с няней - чужим человеком.

Нажми и смотри