Ольга Бузова выпустила дебютный альбом

Ольга Бузова выпустила дебютный альбом
фото из открытых источников

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым открыла в себе новые таланты: ведущая «Дома-2» запела! Начинающей певице сопутствовал успех: сейчас она гастролирует по всей стране и выступает на ведущих площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Творчество Бузовой не способно вызвать равнодушие: несмотря на то что Ольгу часто критикуют даже коллеги по шоу-бизнесу, она с завидным упорством продолжает двигаться к намеченным целям. Так, артистка выпустила дебютный альбом!

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока некоторые, чтобы их музыкальное творчество заметили, делают на меня пародии, я, выпустив вчера свой дебютный альбом, #ПодЗвукиПоцелуев, который за 15 минут возглавил #iTunes, сразу после премьеры поехала на студию, и продолжаю работать!» – поделилась Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Своим постом Бузова намекнула на пародию Настасьи Самбурской и участника «Новой Фабрики звезд». Автором идеи стал продюсер Виктор Дробыш, который едко высказался о певческих талантах Ольги и предложил ей поработать кассиром.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 08 Октября 2017, 23:23
Я уже не могу про неё читать, скоро сниться начнёт.