Бейонсе с мужем и детьми повеселились на свадьбе гендиректора Supreme

Бейонсе с мужем и детьми повеселились на свадьбе гендиректора Supreme
EastNews

Почти четыре месяца назад 36-летняя Бейонсе (Beyonce) и 47-летний Джей-Зи (Jay-Z) стали родителями близнецов Руми и Сэра. Однако если новоиспеченные родители вернулись к светской жизни, то малышей Би показала только один раз на официальном сайте. Больше поклонникам не удавалось увидеть новорожденных. Но на днях папарацци засняли семью в полном составе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки были сделаны на вертолетной площадке в Нью-Йорке: Бейонсе появилась в поле зрения фотографов одна, а ее супруг — с переноской для детей. Судя по всему, семейство отправлялось в Новый Орлеан на свадьбу друзей.

Генеральный директор Supreme Лоуренс Паркер женился на своей возлюбленной Джессике Клемонс. Бейонсе появилась на торжестве в элегантном бежевом платье с внушительным вырезом, а Джей Зи отдал предпочтение традиционному смокингу.

В Сети уже появились первые снимки с торжества. Многие пользователи Сети отметили, что были приятно удивлены тем, что семейная пара повсюду берет с собой детей, не оставляя малышей надолго под присмотром нянь.

фото из открытых источников