Беременная Ольга Рапунцель настаивает на разводе

Беременная Ольга Рапунцель настаивает на разводе
фото из открытых источников

Звезды «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко недавно сыграли свадьбу. Казалось бы, молодые должны наслаждаться новым статусом, тем более что Ольга уже беременна первенцем. Однако, как выяснилось, в семье уже возникли проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сообщила, что Дмитрий целыми днями лежит на диване и не хочет искать работу. К тому же она обнаружила в его телефоне интимные снимки и откровенные переписки с другими девушками. Рапунцель добавила, что муж не раз поднимал на нее руку и его не останавливал тот факт, что она беременна.

фото из открытых источников

Теперь же в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга решила публично обратиться к своему пока еще законному супругу. «Мне сейчас грустно, хотя стараюсь улыбаться ради малыша. Под сердцем ношу смысл жизни — то, ради чего все происходит. Говорите что хотите: ты, твоя мама и те, кто поливает меня грязью. Отныне все это неважно. Я начала жизнь с чистого листа и иду вперед, мне много предстоит сделать: родить здорового малыша, открыть свое дело. У меня есть мечты! И прошу тебя отпустить меня. Дай мне развод, убереги меня от грязи, перестань подливать масла в огонь. Лучше бы ты подписчикам рассказывал про эмоции от первого УЗИ, про то, как быстро растет животик, про то, что любит твой малыш. Ведь каждый день он растет, а ты ничего не знаешь о нем и не хочешь знать», – написала она (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга вспомнила свои обиды на мужа: «Но где же ты был, когда мне нужна была поддержка? Почему не помогал мне? Говоришь, сейчас сделаешь все для ребенка, но когда была возможность, когда мы находились рядом, тебя почему-то не волновали проблемы, ты не бежал в аптеку покупать лекарства, не интересовался, принимаю ли витаминки, а ведь курс постоянно меняется и стоимость только выше, сейчас они обходятся в две тысячи рублей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, пара рассталась несколько недель назад. Ольга успела вернуться на реалити-шоу «Дом-2». Однако поклонники пары все еще надеются, что им удастся преодолеть все противоречия и помириться.