Блогеры восхищены фигурой молодой мамы Елены Кулецкой в купальнике

Блогеры восхищены фигурой молодой мамы Елены Кулецкой в купальнике
фото из открытых источников

В этом году модель Елена Кулецкая впервые стала мамой - она подарила своему супругу дочь Нику. Елене удалось прийти в форму в рекордно короткие сроки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кулецкая признавалась, что во время беременности набрала 16 килограммов, но спустя полтора месяца уже вернулась в привычный вес. Сейчас дочери Елены четыре месяца: малышка отправилась в первое путешествие к морю вместе с родителями.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель поделилась солнечным снимком, сделанном на Кипре. На фото Елена запечатлена в купальнике. Блогеры пришли в восторг от ее подтянутой фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шикарная мамочка,отлично выглядите,естественно,задорно пишите ,прекрасного настроения и отдыха вам !))», « Лена, какая Вы открытая, естественная. Приятно смотреть ваши фотографии и читать посты!», «Елена, Вы в отличной форме!», «Красотка!!! Супер формы!!!! Умница! Я таким животиком после вторых родов не могу похвастаться. Но все в моих руках!))», «Елена! Красавица, в прекрасной форме! И умница! Безумно приятно вас читать, спасибо за Ваши искренние посты!» – подписчики засыпали модель комплиментами (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Елена Кулецкая впервые стала мамой в середине мая. За время беременности Елена набрала 16 килограммов, но спустя полтора месяца вернулась в прежнюю форму. Модель делилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказом о том, как ей удалось избавиться от целлюлита после родов.

Мария Беленко
Мария Беленко 08 Октября 2016, 15:58
Модель она или где.Конечно она похудела,ещё бы. Все модели от природы легко сбрасывают вес,как раз плюнуть,ничего особенного,лишь бы в очередной раз напомнить о ней в соц.медии.