Блогеры в восторге от фигуры Полины Гагариной в мини-бикини

фото из открытых источников

Полина Гагарина променяла дождливую осень на жаркое лето - артистка отправилась отдыхать на Мальдивы. С островов звезда делится по неизменной традиции яркими снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из кадров особенно понравился подписчикам. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Полина опубликовала фото, на котором запечатлена в белоснежном мини-бикини!

«Для всех знатоков йоги сразу говорю, что я не умею. Поза для пущей пущести, а вообще вилла, конечно отпад», — так Полина подписала снимок (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры по достоинству оценили подтянутую фигуру Гагариной и засыпали ее щедрыми комплиментами: «Красавица!!!», «Фигура ащщ!», «Как в сказке», «Великолепна», «Красооооотааа», «Стройняшка!»

Тем временем недавно певица и ведущая шоу «Голос -5» Полина Гагарина произвела фурор на открытии «Новой Волны» в Сочи. Певица удивила поклонников, появившись на сцене в ультракоротком блестящем платье Alexander Terekhov. Обычно Гагарина отдает предпочтение более скромным нарядам: длинным платьям и брючным костюмам.