Сначала развод, потом — дружба: Меган Фокс отдыхает вместе с почти бывшим мужем

Сначала развод, потом — дружба: Меган Фокс отдыхает вместе с почти бывшим мужем
East News

Процедура развода не мешает Меган Фокс (Megan Fox) и Брайану Остину Грину (Brian Austin Green) вместе развлекаться. Что говорить, 11 лет брака – это срок, чтобы стать родными, а расставание – не повод ставить крест на дружбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара провела вместе выходные. Вместе с детьми почти бывшие супруги съездили к родителям Меган в городок Толука-Лейк. Когда ребята вернулись домой, они передали сыновей няне и отправилась в кино. Весь следующий день Меган и Брайан провели с детьми на детской площадке. Звезды выглядели счастливыми, не ссорились и обнимали друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились в 2010 году после шести лет отношений. В этом году Меган подала на развод, указав причиной личные разногласия. Пара воспитывает двоих детей – трехлетнего Ноа Шеннона и полуторагодовалого Боди.

Вокруг расставания звезд много шумихи. И дело не в 11 годах совместной жизни, а в условиях развода. Меган и Брайан не заключали брачного договора. Мало того, что им теперь придется поделить состояние поровну, так Меган еще будет платить бывшему мужу алименты. Недавно Брайан попал в автомобильную аварию и испытывает проблемы со здоровьем, которые не позволяют ему нормально работать.