Названа реальная причина самоубийства девушки Джима Керри

Названа реальная причина самоубийства девушки Джима Керри
фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная Джима Керри (Jim Carrey) покончила с собой в конце сентября, и до сих пор журналисты продолжают выяснять подробности ее жизни. Так, выяснилось, что Кэтриона Уайт (Cathriona White) была саентологом и состояла в браке. Недавно интернет-ресурс TMZ обнародовал якобы реальную причину суицида девушки. Напомним, предполагалось, что она рассталась с жизнью из-за разрыва с Керри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание со ссылкой на свои источники, за день до суицида Кэтриона получила письмо от мамы, в котором та называла дочь неудачницей. Это послание, по словам знакомых девушки, сильно ее расстроило. В это же время она рассталась с Джимом Керри, одно легло на другое и привело к столько грустному итогу.

По словам друзей Кэтрионы, ее суицид был не первой попыткой убить себя. Три года назад у девушки умер отец, она очень тяжело переживала трагедию.

Джим и Кэтриона познакомились в 2012 году на съемочной площадке. Тогда их роман продлился всего несколько месяцев. Отношения пары возобновились в мае этого года. По сообщениям журналистов, за несколько дней до гибели девушки они вновь расстались.