Деми Мур не считает себя законодательницей моды

Деми Мур удивляется тому, что ее называют трендсеттером.
Деми Мур не считает себя законодательницей моды
47-летняя актриса Деми Мур заявила, что считает странным, когда люди оценивают ее предпочтения в одежде. Ведь она не задумывается о своем гардеробе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я каждый раз удивляюсь, когда кто-то относит меня к числу трендсеттеров, – поясняет актриса. – Это, конечно, приятно, но иногда я думаю: "Вау, неужели?»

В последнее время Деми научилась использовать свой модный статус во благо. На голливудские вечеринки и премьеры она приходит в одежде молодых дизайнеров и тем самым помогает им зарабатывать репутацию.

«Когда я надеваю платья от начинающих дизайнеров, это имеет огромное значение для них, – добавляет актриса в интервью английскому журналу OK! – Достаточно лишь сфотографироваться в их одежде, и я помогаю им выделиться среди других, а это просто потрясающе».

Недавно Деми рассказала, что ее 32-летний муж Эштон Катчер – большой фанат ее внешности. Актриса признает, что у нее есть недостатки, но Эштон все равно любит ее.

«У меня есть кто-то, кто принимает мои недостатки, – пояснила она. – Это придает мне смелости, так что я не боюсь рисковать».

Читай также: