Любимая женщина Батлера

Тысячи женщин сходят с ума по Джераду Батлеру, но он со своей главной любовью уже определился.
Любимая женщина Батлера

Тысячи женщин сходят с ума по Джераду Батлеру, но он со своей главной любовью уже определился.

На днях знаменитый актер, которому приписывают роман с Дженнифер Анистон, заявил репортерам в ответ на вопрос о любимой даме: «У меня есть любимая женщина. Это мой мопс по кличке Лолита. К сожалению, я сегодня оставил ее дома, так как мы не смогли подобрать подходящее платье».

Любовь Батлера к своему мопсу общеизвестна. Месяц назад у актера даже были неприятности по этому поводу. Один из жителей Нью-Йорка, сам страстный собаковод, обвинил звезду Голливуда в жестоком обращении с животными. Актер якобы ударил одну из его борзых.

Находящийся на пенсии банкир Фред Варека рассказал изданию Radar Online о том, что Джерард ударил его собаку по кличке Мэйфлай, которая просто подошла понюхать Лолиту и познакомиться с ней. «Он звезданул Мэйфлая ногой в бок, так что мой бедный пес завыл от боли, — рассказывает Варека. — Я спросил Батлера: "За что ты ударил мою собаку?" Но он только ругал меня, буквально изрыгал проклятия. Говорил, что я должен держать своих псов на поводке. Поразительно, они еще в жизни никому ничего не сделали! Совершенно мирные животные».

Впрочем, у этой истории есть и другая версия. Один из свидетелей того самого инцидента рассказал изданию People, что борзая отставного банкира набросилась на бедного мопса, а вслед за ней на Лолиту кинулась и вторая собака. «Джерри пришлось прыгнуть в самую гущу этой собачьей своры, чтобы остановить избиение Лолиты, — говорит свидетель. — Да, он отпихнул одну борзую, но вовсе не бил ее ногами. Это вообще странно слышать. Батлер обожает животны, и тем более собак. Он никогда не будет их бить. Ему крайне прискорбно читать такие оскорбительные для него рассказы в прессе».
Источник: Celebuzz