«Я рада, что решилась»: Анастасия Решетова начала голодание в Швейцарии

«Я рада, что решилась»: Анастасия Решетова начала голодание в Швейцарии
фото из открытых источников

25-летняя модель и телеведущая раскрыла свой секрет стройности. Анастасия Решетова на сутки отказалась от пищи и продемонстрировала результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати недавно вернулась из отпуска. Исполнительница трека «Исчезни» дала понять, что недовольна своей фигурой и пытается привести ее к идеальным параметрам. Решетова рассказала о любимом способе поддержания формы. Модель прибегает к полному отказу от пищи, чтобы оздоровиться. Анастасия запечатлела себя с чашкой чая.

«Начала голодание. Всего лишь 24 часа. Давно, конечно, не было у меня таких практик, но я рада, что решилась. Не для фигуры, а для здоровья в первую очередь и чистоты мыслей», — пояснила Решетова.

Анастасия худеет с помощью голодания
Анастасия худеет с помощью голодания
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама оставила сына в Москве, а сама наслаждается путешествием по Швейцарии. Анастасия запечатлела себя во время водной прогулки. Модель подчеркнула стройные ноги обтягивающими легинсами, дополнив образ серой толстовкой на молнии и бейсболкой. Обладательница титула «Первая вице-мисс России — 2014» оставила волосы распущенными и добавила легкий макияж в виде стрелок и нежно-розовой помады.

Решетова похвасталась красивыми пейзажами, которые ее окружают. Модель дала понять, что чувствует себя умиротворенной. «Поистине, быть счастливым получится тогда, когда пропадёт необходимость всё время кому-то что-то доказывать!» — пояснила титулованная красавица.

А ты пробовала голодание?
Да
Нет
Модель наслаждается отпуском в Швейцарии
Модель наслаждается отпуском в Швейцарии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники решили, что девушка имела в виду Тимати. В последние дни общественность активно обсуждает роман рэпера с украинской моделью Сашей Дони. «Данным постом Настя доказывает Тимати, что она без него очень счастлива», «Настя, вот пусть так и будет! Живите свою счастливую жизнь достойно, а все сплетни пусть обходят стороной. А мужчины с уязвлённым самолюбием пусть и дальше раскладкой пазла занимаются», «Не понимаю Юнусова. И никогда не пойму. Настя – красавица, сын – радость», «Её фигура просто бомба», «Из всех, кто у него был, ты лучшая. Запомни!» — написали фанаты.

Анастасия и Тимати расстались в сентябре 2020 года. Влюбленные были вместе более шести лет, они воспитывают 1,5-годовалого сына Ратмира. Ради малыша модель и рэпер стараются поддерживать дружеские отношения, но получается это не всегда. Решетова запретила экс-возлюбленному вывозить сына за рубеж.

Грета Гесс
Грета Гесс 10 Сентября 2021, 09:59
А что, в Москве нельзя было поголодать???))))) Именно в Швейцарии??)))) Как поганки живут, ничего полезного в жизни не делают!