«Пьяный Шепелев делил деньги Жанны при ее жизни»: отец Фриске оскорбил экс- зятя

«Пьяный Шепелев делил деньги Жанны при ее жизни»: отец Фриске оскорбил экс- зятя
Legion-Media

69-летний Владимир Фриске раскрыл скандальные подробности жизни 38-летнего Дмитрия Шепелева. Отец певицы заявил, что телеведущий вел себя при живой Жанне Фриске так, будто ее уже не стало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители и бывший муж экс-солистки группы «Блестящие» не могут помириться. Разногласия Дмитрия с тещей и тестем начались еще в период лечения Жанны. Владимир Борисович утверждает, что телеведущий показал свое истинное лицо, начав претендовать на деньги еще живой жены. Мужчина вспомнил, как на праздниках Дмитрий с родителями гостили у него дома. Тогда Фриске стал свидетелем разговора, из-за которого он выгнал из дома родственников Шепелева и его самого.

«Я не бил родителей Димы, а вот его самого хотел ударить. Как-то мы сидели у нас дома после Нового года. Шепелев был пьяный. Жанну мы только покормили, а он сидит и уже начинает ее деньги делить. Потом стал нам претензии высказывать. Я его выгнал. Говорю ему, мол, ты что, дочь моя еще живая, а ты ее деньги уже делишь! И всё, он с родителями уехал», — рассказал Владимир Борисович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий судился с родителями Жанны
Дмитрий судился с родителями Жанны
фото из открытых источников

Утром отец певицы был шокирован, увидев родителей Шепелева у себя на кухне. Они готовили завтрак, как будто вечерняя перепалка уже забыта. По словам Владимира Борисовича, он не стал разбираться, почему родственники вернулись. Однако с того момента решил больше с ними никогда не контактировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фриске заверил, что Дмитрий развлекался, вместо того чтобы быть рядом с Жанной. Певица проходила лечение в США. Вместе с родителями она ждала приезда возлюбленного. А Шепелев, как утверждает Владимир Борисович, туда не собирался. Отец Жанны узнал, что ведущий ходил по увеселительным заведениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы ждали Диму в Америке, нам прислали фото, на которых он отдыхает в клубах. Я сказал Жанне, что вот он весь твой такой. Не нужна была ему моя дочь, а только ее деньги. Она всё купила: квартиру, дом. А он с чего-то претендует на это. Я бы со стыда умер на его месте», — заявил Фриске.

Он также рассказал, что это Дмитрий слил в прессу информацию о болезни Жанны. Ведущий шоу «ДОстояние РЕспублики» договаривался с папарацци о снимках, зарабатывая на семейном горе. Владимир Борисович уверяет, что Шепелева даже ловили за телефонными разговорами с журналистами.

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Владимира Борисовича
Дмитрия Шепелева
Больную Жанну преследовали папарацци по наводке Дмитрия, считает отец певицы
Больную Жанну преследовали папарацци по наводке Дмитрия, считает отец певицы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Откуда все узнали, что Жанна заболела? Были только я, он и фельдшер. Я только уехал, Дмитрий сразу же сфотографировал ее и слил. А сколько раз его ловили дома, когда он звонил журналистам. Мы сидели, а он нас не видел, мы слышали: "Не, это не та машина, там Орлова сейчас выйдет, нужна следующая". Он всё продавал», — сообщил Владимир Борисович в интервью YouTube-каналу «Психология звезд».

Отец Фриске отметил, что готов прекратить вражду с Шепелевым взамен на то, что тот разрешит свободно видеться с внуком Платоном. Сейчас по решению суда Владимир Борисович и его жена могут встречаться с мальчиком только два раза в месяц.