Производитель Bioderma запустил акцию в поддержку фонда «ГАЛЧОНОК»

Производитель Bioderma запустил акцию в поддержку фонда «ГАЛЧОНОК»

Компания Naos, которая занимается производством косметики Bioderma и Institut Esthederm, анонсировала благотворительный фестиваль мицеллярной воды в поддержку фонда «ГАЛЧОНОК», который продлится с сентября по конец октября. 15 рублей с каждого проданного флакона будут перечислены Благотворительному фонду, который помогает детям и молодежи с церебральным параличом. С мицеллярной водой Bioderma заботиться о коже просто, равно как и совершать добрые дела! Внесите свой вклад и сделайте детей с особенностями в развитии чуточку счастливее. Какую мицеллярную воду выбрать – решать вам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sensibio успокаивает, уменьшает реактивность и справляется с раздражениями. Ее отличительная черта – идеально продуманный состав. В список компонентов вошло всего 10 ингредиентов. Натуральные сахара (рамноза, маннитол, ФОС) защищают кожу от внешних раздражителей, уменьшают реактивность и раздражение. Кстати, спирт, парабены и отдушки в перечне ингредиентов вы точно не найдете – их просто нет в формуле Sensibio. Вот почему эта мицеллярная вода считается самой чистой и безопасной. Она подходит всем без исключения, особенно важна она для тех, у кого хрупкая и нежная кожа. Sensibio H2O мягко очищает, успокаивает и дарит коже комфорт.

Hydrabiо увлажняет. Благодаря эксклюзивному патенту Aquagenium, включающему экстракт яблочных косточек и витамин РР, и мощным увлажняющим активным ингредиентам, в том числе глицерину, Hydrabio мгновенно восстанавливает и поддерживает гидролипидный баланс кожи. А фитостеролы рапсового масла, входящие в состав мицеллярной воды, стимулируют защитные функции и укрепляют кожный барьер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мицеллярная вода Sébium H2O – продукт, созданный для ухода за комбинированной и жирной кожей. Ее формула на основе производных цинка и меди нормализует микробиом и уменьшает синтез себума. Тем самым уменьшается риск развития воспаления и появление новых высыпаний. К тому же мицеллярная вода имеет нежную гипоаллергенную отдушку и бирюзовый цвет, который обусловлен не искусственными красителями, а природным оттенком производных меди в составе, поэтому применение Sébium H2O не только очень полезно для кожи, но и чрезвычайно приятно.


Такое привычное средство в уходе как мицеллярная вода, нередко остается непонятым. Давайте разбираться, в чем преимущества мицеллярной воды Sensibio H20 от бренда Bioderma.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, изначально Sensibio была разработана для пациентов с чувствительной кожей, но постепенно стала любимицей при любом типе кожи.
Состав этой мицеллярной воды уникален своей простотой - всего 10 ингредиентов. Но тем не менее, уже 25 лет это самая узнаваемое и безопасное средство для кожи. Все дело в наличии мицелл в этом растворе.

Основная задача любой мицеллярной воды — демакияж, а именно удаление косметических средств и фотозащиты.
Также средство очищает кожу от аллергенов и твердых частичек, которые могут оседать на коже и вызывать раздражение. Очищение происходит за счет молекулы мицеллы, которая создает связь между водой и жиром. Главный принцип действия: липофильная часть захватывает грязь и макияж в водной структуре. Также мицелла создает связь между воздухом и жиром, что способствует формированию пены.

Важно использовать качественное средство, чтобы быть спокойной за состояние своей кожи. Мицеллярная вода Sensibio H2O станет первой и главной частью вашего ухода за кожей!