«Обожаю!»: Алена Шишкова показала, как дочь от Тимати исполнила песню мушкетеров

«Обожаю!»: Алена Шишкова показала, как дочь от Тимати исполнила песню мушкетеров
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова обнародовала забавное видео с 7-летней Алисой. Модель с дочерью исполнили известную песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вице-мисс России — 2012» ценит моменты, проведенные со школьницей, и по максимуму старается их запечатлеть. Основную часть времени Алиса проводит с мамой Тимати Симоной. Пенсионерка водит ее на развивающие занятия и различные кружки.

Зато с мамой малышка может позволить себе подурачиться и расслабиться. Они часто придумывают веселые игры с переодеваниями, а также совершают бьюти-преображения.

Нажми и смотри

На этот раз Алена с дочерью устроили музыкальное представление. Звезда подиумов поделилась забавным роликом. Сама экс-возлюбленная рэпера лежала на кровати и с этого ракурса снимала стоящую напротив наследницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса была одета в черные брюки и строгую белую рубашку с коротким рукавом. На шее девочки был элегантный галстук, а короткие волосы были аккуратно заколоты.

Нажми и смотри

Звездные родственницы веселились и подпевали песне мушкетеров из фильма с Михаилом Боярским. Дочь исполнителя хита «Ключи от рая» знала все слова и эмоционально пыталась повторить интонацию экранного Д’Артаньяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена помогала школьнице протяжно вытягивать ноты и заливисто смеялась за кадром. Сама малышка была явно в восторге от происходящего и театрально взмахивала волосами, войдя в образ. «Обожаю!» — заверила звездная мама.

Симона также поделилась успехами внучки. На этот раз танцевальными. Алиса исполнила танец, который сочинила сама.

«Что такое импровизация? Это то, что придумывается на ходу и создаётся в процессе исполнения. На мой взгляд, импровизации необходимо учиться всем людям творческих профессий. Наверняка люди, работающие с детьми, замечали, что, когда просишь импровизировать, они начинают "обезьянничать", то есть повторять друг за другом... Для того чтобы придумывать, нужен жизненный опыт!» — подчеркнула Юнусова.

Шишкова нередко откровенничает с фолловерами. Модель призналась, что ее дочь в основном воспитывает бабушка. Симона обладает большим опытом в этом. Юнусова не работает, поэтому посвящает себя девочке. Алиса увлекается балетом, изучением иностранных языков, ходит на спорт и вместе с папой даже осваивает серфинг.

Звездную блондинку нередко упрекают в чрезмерной худобе. Поклонники считают, что Алене необходимо бросить диеты и начать полноценно питаться. Шишкова ответила на критику в свой адрес. Титулованная красавица подчеркнула, что не худеет, а напротив, пытается набрать вес. Для этого она подключила тренировки, направленные на прирост мышечной массы.