«Как выписать сестру из Майами»: дочери Игоря Николаева снялись в забавном видео

«Как выписать сестру из Майами»: дочери Игоря Николаева снялись в забавном видео
фото из открытых источников

39-летняя Юлия Проскурякова обнародовала редкие кадры со старшей дочерью 61-летнего Игоря Николаева. 42-летняя Юлия прилетела в гости к отцу из Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте, Юлия Николаева отлично ладит с младшей сестрой, 5-летней Вероникой. Старшая дочь композитора охотно играет с девочкой.

Проскурякова сегодня сняла одно из таких развлечений. Сестры решили сыграть в прятки. Третья жена музыканта показала, куда Николаева спряталась от Вероники.

Юлия Николаева спряталась от сестры в шкафу
Юлия Николаева спряталась от сестры в шкафу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия залезла в выдвижной шкаф. «Вроде бы, ничем не примечательный шкаф. И что бы вы думали? Юля из Майами!» — рассказала ее мачеха, открывая шкаф. При этом на заднем фоне был слышен заливистый смех маленькой Вероники – девочке очень понравилась шутка сестры.

Проскурякова подписала видео забавным четверостишием в стиле «Вредных советов».

«Если у вас нет визы,

Границы закрыты для всех,

Из-за ковида, из-за ковида

Приходится в тумбочку лезть!» — пошутила жена исполнителя хита «Пять причин». Проскурякова добавила: «Как выписать сестру из Майами. Отличный способ при закрытых границах, доставка в прочной упаковке, срок — 24 часа!»

Нажми и смотри

Поклонникам понравилось веселое видео. «Хорошо, когда есть старшая сестра», «Вы — лучшая семья! Обязательно что-то придумаете, чтобы быть вместе», «Юмористы, шутка бомбическая!» — порадовались за музыканта и его семью фанаты.

Юлия родилась у Игоря Николаева и его первой жены Елены Кудряшовой, которая была первой любовью артиста. Сейчас наследница музыканта вместе с матерью живет в Майами. Она периодически навещает отца в России или встречает Николаева с семьей у себя дома. Юлия частично пошла по стопам отца – она врач и композитор.