Агата Муцениеце: «Мой "Честный развод" изжил себя. Я потеряла нить»

Агата Муцениеце: «Мой "Честный развод" изжил себя. Я потеряла нить»
фото из открытых источников

32-летняя актриса разоткровенничалась о любовной драме, которую пережила в прошлом году. Агата Муцениеце заявила, что ее шоу изжило себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Тобол» воспитывает 8-летнего Тимофея и 5-летнюю дочь Мию. Расставание с отцом детей Павлом Прилучным сопровождалось громким скандалом. Агата сообщила о неверности избранника, который проявил к ней агрессию. Вскоре все узнали о романе «мажора» с Мирославой Карпович.

Муцениеце стойко держалась в непростой ситуации. Она сконцентрировалась на воспитании наследников и работе. Одним из удачных проектов стало YouTube-шоу «Честный развод». Теледива обсуждала со своими гостями острые вопросы бракоразводного процесса. Они давали советы, как справиться с крахом романтических отношений. Сегодня молодая мама заявила, что ее программа изжила себя.

Актриса позировала на дороге
Актриса позировала на дороге
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пришла к выводу, что формат интервью на "Ютубе" изжил себя! А мой "Честный развод", есть такое ощущение, что был такой лечащей пилюлей и трансформацией для меня и всех, кто в такой ситуации. Всем, кому плохо, можно просто брать и смотреть его с первого выпуска! Ну это всё я к чему: я потеряла нить и необходимость писать "Честный развод", ибо у самой больше так сильно не болит. Не хочу, конечно, совсем забрасывать, но делать реже и как-то менять формат точно надо. Это больше даже внутренний порыв», — пояснила уроженка Риги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата хочет продолжать интересовать публику. Но теперь формат ее общения с фанатами будет другим. В числе возможных вариантов были названы клипы, челленджи, пранки и тревел-блоги. Муцениеце подшутила над коллегами по шоу-бизнесу. «Кстати, вот все эти попытки делать новый формат у других блогеров мне пока не заходит, похоже на клоунаду больше. Без обид, ребята», — высказалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У актеров двое детей
У актеров двое детей
Legion-media

Муцениеце сопроводила пост интересным снимком. Она позировала, сидящей на дороге.

Фанаты похвалили ее за силу характера и мотивацию. «Какая вы красивая. Мы вас очень сильно любим», «Мне вот помогла ваша передача, спасибо», «Как классно, что вы исцелились после разрыва с Павлом. Очень приятно это слышать», «Супер, давно пора было перелистнуть страницу», «Плохое осталось в прошлом. Впереди новая и увлекательная жизнь», «Ура! Как я за тебя рада, красоточка», «Бывший муж накуролесил, конечно. Но вам нужно с оптимизмом смотреть в будущее, других вариантов нет», «Вот и хорошо, что не болит уже так сильно. Время лечит – проверено», — прокомментировали подписчики.

Тебе нравилась пара Агата Муцениеце и Павел Прилучный?
Да
Нет

Прилучный счастлив в отношениях со звездой «Папины дочек», однако предпочитает не афишировать роман. Актер снялся в картине «Соври мне правду» с партнершей Карпович по сериалу Дарьей Мельниковой. Павел показал пикантное совестное фото. «В Сочи прошла премьера фильма. Спасибо всем, кто пришел!» — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники подшутили над кумиром. «Ты решил всех папиных дочек собрать?», «Скоро и с Пуговкой снимешься», «Всех самых красивых влюбил в себя. Ишь, бессовестный сердцеед», — иронизируют фолловеры.

Павел Прилучный снялся с Дарьей Мельниковой
Павел Прилучный снялся с Дарьей Мельниковой
фото из открытых источников

Узнай, как Муцениеце потроллила бывшего мужа. Она едко оценила размер его мужского достоинства.