«Я хочу извиниться, стоя на коленях»: Виктория Боня обратилась к белорусам

«Я хочу извиниться, стоя на коленях»: Виктория Боня обратилась к белорусам
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня отреагировала на скандал вокруг известного шоу. Телеведущая записала обращение для жителей Беларуси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива рассказала, что получила много сообщений от поклонников, которые пожаловались ей на юмористическую YouTube-программу Comment Out. Зрителей возмутил последний выпуск шоу, участниками которого стали певица Лолита Милявская и лидер группы The Hatters Юрий Музыченко. Ведущие предложили звездам несколько конкурсов с издевательскими шутками о митингах в Беларуси и Хабаровске.

Виктория записала видеообращение к белорусам. «Мне стыдно за своих соотечественников, и я очень надеюсь, что в погоне за очередным хайпом люди не скатятся до некрофилизма или подобных тем! Пора уже понять, что вседозволенность не несёт ничего созидательного! Подонки, которые позволяют себе подобное, должны быть наказаны!» — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она крайне резко отозвалась о творчестве бывшего кавээнщика, звезды шоу «Вечерний Ургант» Александра Гудкова. «Я, в свою очередь, хочу извиниться перед белорусским народом, стоя на коленях, за подобных мерзавцев типа Гудкова и его команды, который создаёт подобный контент. Мне горько видеть, как подобное мракобесие остаётся ненаказуемым, как смеются на подобные темы публично!» — высказалась модель.

Боня пожелала всем, кто причастен к громкому выпуску шоу, ответственности за совершенное. «Я надеюсь, что карма настигнет вас в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете. Я не желаю вам этого, я хочу, чтобы вы понимали, что вы делаете. Это ниже плинтуса», — сокрушается Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити «Каникулы в Мексике» привела в пример народы Кавказа, к которым относится с большим уважением. «Что мне всегда нравилось на Кавказе: кто-то сказал что-то не так, и люди восстанут, будут защищать свои братские народы... А здесь? Страшно представить. На миллионную аудиторию... Это унизительно, оскорбительно», — сказала Виктория.

Она попросила своих подписчиков не смотреть Comment Out. «Я хочу, чтобы вы сделали что-то со своей стороны и игнорировали это шоу. Будет лучшим наказанием, если вы перестанете смотреть подобное. Я уверена, что моя аудитория практически не смотрит такое. Я объявляю Comment Out игнор. Вы – ничтожества, и вы должны извиниться публично», — заключила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Музыченко отказался выполнять условия ведущих и обрушился с критикой на команду в зале
Юрий Музыченко отказался выполнять условия ведущих и обрушился с критикой на команду в зале
Кадр видео

Многие фанаты Бони отметили: шоу Александра Гудкова вышло за рамки дозволенного. Несколько рекламодателей отказались работать с этим шоу после волны негодования зрителей. При почти трех миллионах просмотров выпуск собрал 272 тысячи дизлайков против 105 тысяч лайков. Пользователи Сети с уважением отнеслись к Юрию Музыченко, который не стал выполнять условия ведущих. «Обидеть целый народ ради шутки на YouTube! Да вы что?» — сказал артист.

Телезвезда не впервые делает громкие заявления. Виктория обсудила зарплату россиян, на которую, по ее мнению, очень сложно жить.

Боня похвасталась своей восьмилетней дочерью Анджелиной. Девочка делает успехи в кулинарии.

Телеведущая показала фигуру в стильном наряде. Инстадива примерила юбку мини.