Секси-мамочка: похудевшая Пелагея в платье с декольте повеселилась с дочерью

Секси-мамочка: похудевшая Пелагея в платье с декольте повеселилась с дочерью
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея обнародовала умилительный ролик с единственной дочерью Таисией. Звездная мама показала, как развлекается с трехлетней малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица успешно совмещает музыкальную деятельность с материнством. Пелагея посвящает большую часть свободного времени любимой дочери. Артистка старается сделать всё возможное, чтобы Таисия легче пережила ее драматичное расставание с хоккеистом Иваном Телегиным.

Пелагея повеселила дочь танцами
Пелагея повеселила дочь танцами
фото из открытых источников

Экс-наставница шоу «Голос» повеселила девочку. Звезда взяла крошку с собой в ресторан. После ужина Пелагея и Таисия устроили зажигательные танцы у сцены. Артистка предстала в платье с дерзким леопардовым принтом, подчеркнувшем ее стройность. Исполнительница песни «Ой да не вечер» выбрала наряд со смелым декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама надела на Таисию ярко-желтый комбинезон. В косичку девочки Пелагея вплела бантик в тон солнечному образу. Певица взяла малышку на руки и исполнила несколько энергичных движений под хит 70-х Ma Baker группы Boney M.

Таисия светилась от счастья. Девочка радостно размахивала ручками в такт музыке, а затем нежно обняла Пелагею. Это растрогало артистку.

Нажми и смотри
Таисия похожа на маму?
Да
Нет

Несколько месяцев назад Пелагея сообщила о том, что разводится с Телегиным. Спортсмен перестал уделять внимание родной дочери. Юрист певицы заявил, что хоккеист не захотел платить няне Таисии.

Артистка не унывает из-за бывшего супруга, изменившего отношение к наследнице. Пелагея взяла на себя воспитание дочери. Звезда снимает на видео трогательные моменты взросления Таисии. Недавно крошка забавно запретила маме есть сладкое.

Фанаты считают, что Певица преобразилась после развода. В предпоследний день лета певица появилась на игре КВН в откровенном платье цвета фуксии. Красота звезды очаровала поклонников.