«Извините, мне хорошо!»: Мария Горбань в секси-бикини эротично повиляла бедрами

«Извините, мне хорошо!»: Мария Горбань в секси-бикини эротично повиляла бедрами
фото из открытых источников

33-летняя Мария Горбань отдыхает на экзотическом курорте. Популярная актриса похвасталась изящной фигурой и загаром в дерзком купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» давно мечтала отдохнуть за границей, поэтому обрадовалась снятию карантинных ограничений. Выбор артистки пал на сказочный уголок нашей планеты – Мальдивские острова. Мария наслаждается чистыми песчаными пляжами, голубыми лагунами и шикарным видом на Индийский океан.

Горбань захватила в отпуск смелое бикини оригинального кроя. Белый пляжный костюм подчеркнул пышную грудь, точеную талию и длинные ножки красотки. Она пребывала в отличном настроении и зажигательно танцевала, снимая себя на камеру.

Молодая мама прикрыла глаза солнцезащитными очками, хотя находилась в отельном номере. Мария надела белоснежную шляпу и взяла в руки бокал шампанского. Инстадива игриво виляла бедрами, хвастаясь телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну извините! Ну простите! Ну так хорошо! Какое же райское место мы выбрали. Хожу целыми днями с открытыми глазами, не моргая... А что там слышно про границы? Что открыли? Что скоро открывают?» — поинтересовалась Горбань.

Тебе понравился танец Марии Горбань?
Да, тоже хочу на Мальдивы!
Нет

Блондинка примерила воздушное платье с цветочным принтом и отправилась на морскую прогулку. Мария показала, как выглядит без макияжа.

Нажми и смотри

Подписчики адресовали Горбань восторженные отзывы. «Спасибо за ваши видео Я наслаждаюсь, как будто сама побывала там», «З — зависть», «Дразнишь, да?», «Озорная кокетка», «Красивый вид, и вы супер! Волочкова вон не зря обожает Мальдивы», «Классная ты, с такой фигурой не грех и в купальнике танцевать», «Секси-мама», «Как будто не рожала», «Тело мечты», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Марии есть шестилетняя дочь Стефания. Девочка появилась в браке с осветителем Олегом Филатовым. Сейчас звезда замужем за звукорежиссером Кириллом Зоткиным.

Актриса снялась топлес. Красотка в одних трусиках потрясла мужчин.