До и после гибели мужа: Екатерина Диденко показала свою бьюти-трансформацию

До и после гибели мужа: Екатерина Диденко показала свою бьюти-трансформацию
фото из открытых источников

29-летняя «аптечная ревизорро» ответила на упреки в том, что после смерти супруга стала выглядеть лучше. Девушка объяснила свои внешние изменения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина овдовела во время празднования своего дня рождения. Ее муж Валентин искупался в бассейне с сухим льдом и отравился углекислым газом. Екатерина освещала все эти события в блоге и подверглась общественному осуждению.

Екатерина Диденко
Екатерина Диденко
фото из открытых источников

Диденко тяжело переживала потерю, но не опустила руки. Она продолжила вести свой блог, преобразилась и нашла новую любовь. Многие стали обвинять провизора в том, что та прославилась после гибели Валентина и даже внешне изменилась в лучшую сторону. Екатерина ответила на упреки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие считают, что я прославилась — после трагедии. Стала выглядеть лучше — после трагедии. Это не так. У меня была долгая работа над собой и своей внешностью длиною в 10 лет», — высказалась Диденко и показала свою трансформацию на видео.

Нажми и смотри

«Аптечная ревизорро» напомнила фолловерам, какой была, когда только начала вести блог. Провизор рассказала, что в 2013 году она устроилась работать в фарм-компанию. «Я не умела ничего, но у меня были большие планы на жизнь», — заявила блогер. Проработав два года, Екатерина ушла в декрет. В отпуске по уходу за ребенком молодой маме было очень скучно, и она устроилась в компанию по производству подгузников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заработанные деньги Диденко вкладывала в свой блог. Тогда она больше писала на тему развития детей. Девушка показывала, как занимается со своими детьми, какие упражнения они делают. Когда прибыль Екатерины стала чуть больше, она начала вкладывать средства не только в блог, но и в себя. «Я стала экспериментировать с волосами, делала татуаж, увеличение губ, занялась зубами», — поделилась провизор.

Екатерина Диденко
Екатерина Диденко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как Екатерина сходила в аптеку на свою первую видеозакупку, ей посоветовали изменить тематику блога в этом направлении. К тому же по образованию она провизор. Диденко прислушалась и стала делиться с пользователями фарм-секретами. В то же время девушка продолжала рассказывать о личном и семье – делилась радостями и переживаниями.

В феврале произошла трагедия, которая разделила жизнь Екатерины на до и после. Погиб супруг девушки Валентин. «Многие обвинили меня, я же провизор и якобы должна была всё предугадать. Но провизоры не работают с сухим льдом», — объяснила Диденко.

Она также заявила, что не бросила вести блог после смерти мужа, так как это ее работа. Звезда Сети прокомментировала и изменения во внешности. «За 10 лет я изменилась. Менялась каждый год. И это логично. Изменения идут во мне постепенно. Стать блондинкой хотела еще при Вале. Снять брекеты должны была в апреле. Губы увеличиваю раз в полгода. Увеличение груди мы планировали еще с Валей, но после рождения третьего ребенка», — заверила блогер.

Нажми и смотри
Как ты относишься к Екатерине?
Положительно
Отрицательно

Диденко добавила, что они с мужем очень любили друг друга, но его больше нет. Екатерина заявила, что прошлое уже не вернуть. Девушка призвала не винить ее в том, что она хочет жать дальше.

После потери мужа блогер искала утешение в отношениях с молодым человеком, однако он оказался обманщиком. Сейчас у Екатерины новый роман. Ранее Диденко рассказала об увеличении груди.