Ольга Бузова в эфире «Дома-2» потроллила беременную Анастасию Костенко

Ольга Бузова в эфире «Дома-2» потроллила беременную Анастасию Костенко
фото из открытых источников

33-летняя поющая ведущая вспомнила предательство бывшего мужа. Ольга Бузова больно уколола Анастасию Костенко, которая ждет второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отечественного шоу-бизнеса вот уже три года находится «в свободном плавании». Однако Ольга не упускает возможности вспомнить прошлое. Именно с предательства мужа началась ее головокружительная карьера в качестве певицы.

После того, как стало известно, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов ждут второго ребенка, пользователи принялись ждать реакцию Бузовой. И та оправдала их ожидания. Вначале Ольга опубликовала несколько грустных фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Затем звезда высказалась в эфире реалити-шоу «Дом-2».

Участники на Лобном месте обсуждали тему предательства. Бузова заявила, что разлучницы, уводящие мужей из семьи, строят коварные планы. Имени она не назвала, но все поняли, о ком идет речь.

«Одна женщина фотографировалась на фоне плакатов моих с моим мужчиной, а потом стала его женщиной. Поэтому такие случаи зачастую происходят в жизни», — разоткровенничалась Ольга. Ведущую поддержала участница телестройки Анастасия Балинская: «Ей захотелось прикоснуться к высокому». Ольга ответила ей утвердительно.

Ольга Бузова все еще переживает расставание с Тарасовым?
да
нет

Бузова и Тарасов поженились в 2012 году. Супруги развелись в декабре 2016 года. Ольга в подробностях рассказывала, как муж изменял ей с молодой моделью. Вскоре Дмитрий женился на Анастасии Костенко. В июле 2018 года у пары родилась дочь Милана. 3 сентября супруги объявили о том, что ждут второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
фото из открытых источников
Пара ждет второго ребенка
Пара ждет второго ребенка
фото из открытых источников

По словам Анастасии, они планировали второго ребенка, высчитывая благоприятные для зачатия дни. Футболист решил продать роскошный особняк. Он строил его для Ольги, а потом поселился в нем с Анастасией.

Виктория Меженская
Виктория Меженская 02 Января 2020, 21:53
Не фанат Бузовой, но в случае с её бывшим буду с ней солидарна: все мужики козлы