Жена самарского миллиардера Ксения Царицына платит за школу сына 1,5 миллиона

Жена самарского миллиардера Ксения Царицына платит за школу сына 1,5 миллиона
фото из открытых источников

Ксения Царицына познакомилась с предпринимателем из Самары Алексеем Шаповаловым в 2011 году. Шаповалов занимается строительным бизнесом. В 2012 году пара переехала в Дубай. Законной женой миллиардера Царицына стала в августе 2017 года. Свадьба за несколько миллионов рублей прошла с таким размахом, что ее обсуждали во всем мире. Пара воспитывает сына и дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 26-летняя супруга самарского бизнесмена рассказала «СтарХиту», что отдала старшего сына Мишу в подготовительную группу в школе. За обучение ребенка Ксения и Алексей платят немалые деньги, но супруги уверены, что хорошее образование того стоит.

«За обучение сына мы платим порядка полутора миллионов в год. В школе дети изучают минимум два языка – английский и арабский. Причем, если ребенок не владеет первым на достаточном уровне, его не примут в школу. Так как этот язык является основным и именно на нем ведутся занятия. В школе есть большое количество кружков и внеклассных занятий. Танцы, лепка, рисование, пение, спортивные и театральные секции. А также очень много разных технических кружков», — поделилась Царицына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в июне Ксения Царицына представила город Ульяновск на конкурсе «Миссис Россия Мира 2018». Девушка получила титул «Миссис Россия Мира» и получила право принять участие в международном финале конкурса «Missis World».

Полина Хайретдинова
Полина Хайретдинова 08 Сентября 2018, 22:15
какие-то они все одинаковые...
Н Ёлкина
Н Ёлкина 08 Сентября 2018, 20:07
Кто та блондинка в шикарном золотом платье, что затенила невету?