Стас Пьеха, Максим Галкин и другие звездные отцы снялись в клипе Дениса Клявера

Стас Пьеха, Максим Галкин и другие звездные отцы снялись в клипе Дениса Клявера
Пресс-служба

43-летний певец Денис Клявер представил клип на песню «Когда ты станешь большим». В новом видео снялись многие звездные отцы с детьми: Стас Пьеха, Максим Галкин, Дмитрий Маликов, Эмин Агаларов, Алексей Рыжов, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Юрий Стоянов, Оскар Кучера, Виталий Гогунский, Александр Пушной, Николай Валуев, Эдгард Запашный и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Денис — отец троих детей. Он воспитывает четырехлетнего сына Даниэля с супругой Ириной, а также у него есть 16-летний сын Тимофей от первого брака с танцовщицей Юлией и 13-летняя дочь Эвелин от бывшей возлюбленной, 43-летней певицы Евы Польны.

Клявер признался, что записал эту песню, чтобы достучаться до своих детей. По словам музыканта, им не всегда нравится, когда в нем «включается нудный воспитатель». «Я подумал, что надо написать такую песню, чтобы она строилась как разговор отца со своим ребенком, но при этом там не должны быть нравоучительной долгой тирады. Я постарался найти точные слова, бьющие прямо в сердце».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сделать клип еще более искренним, Денис Клявер пригласил на съемки своих коллег и друзей: «У меня возникла идея, что вместе со мной слова этой песни могли бы спеть мои друзья — люди, для которых, как и для меня, отцовство — не пустой звук».

Нажми и смотри

Так, в клипе «Когда ты станешь большим» Максим Галкин гуляет по саду вместе с близнецами Гарри и Лизой, Игорь Николаев катает на велосипеде свою дочь Веронику, Эдгард Запашный учит сына Даниэля дрессировать животных, а DJ Groove показывает сыну Марку, как управляться с вертушкой. В съемках также приняли участие и сыновья Дениса: 16-летний Тимофей и четырехлетний Даниэль.

Елена Елошина
Елена Елошина 08 Сентября 2018, 10:40
Можно смотреть и слушать бесконечно!!!