Настя Ивлеева и Манижа представили FALCON TV в образе телеведущих из 90-х

Настя Ивлеева и Манижа представили FALCON TV в образе телеведущих из 90-х
Пресс-служба

6 сентября в честь запуска нового женского силуэта FALCON adidas устроил ностальгическую вечеринку в эстетике 90-х. Для гостей подготовили игровые автоматы, ретро-сладости, бассейн из разноцветных шаров и концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Паника и София Родина представили атмосферные миксы, а коллектив «Новые Композиторы» выступил с электронной музыкой. Но главным хэдлайнером вечера стала Ева Польна, исполнившая свои хиты 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках запуска кроссовок была представлена кампания FALCON TV. В съемках приняли участие Манижа, Настя Ивлеева и другие звезды. Они снялись в образе телеведущих из 90-х.

Напомним, Настя Ивлеева появилась на обложке сентябрьского digital-номера VOICE. Из смешной Insta-девчонки Настя превратилась в настоящую знаменитость, «раскрутив» себя сама. В августе Ивлеева рассказала о своих доходах и лучшем сексе в интервью Юрию Дудю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицу Манижу, еще одну героиню съемки, называют лучшим голосом в диджитал-мире и любимицей модной интеллектуальной публики.

Напомним, в рекламе обновленных кроссовок adidas Originals Falcon снялась Кайли Дженнер. Оригинальная модель кроссовок появилась в 1997 году, в год рождения 21-летней звезды реалити.

Возрождённая спустя два десятилетия из архивов adidas Originals, модель Falcon переосмыслена для нового поколения девушек.