Бейонсе отметила 37-летие на Сардинии в компании Джей Зи

Бейонсе отметила 37-летие на Сардинии в компании Джей Зи
фото из открытых источников

4 сентября Бейонсе (Beyonce) исполнилось 37 лет. Певица решила не устраивать шумную вечеринку и отметила свой день рождения наедине с мужем, 48-летним рэпером Джей Зи (Jay Z). Супруги провели время на побережье итальянского острова Сардиния. Детей они оставили дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейонсе поделилась кадрами с праздника в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): на снимках пара наслаждается отдыхом, сидит за праздничным столом, режет торт и позирует на берегу моря. Для события звезда выбрала розовый наряд Lisa Marie Fernandez.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица подвела итоги в подписи к фото: «В 36 я стала мамой троих детей. Я кормила грудью близнецов. Мы с мужем обновили наши брачные клятвы 10-летней давности. Я вернулась на сцену после беременности ради фестиваля Coachella. Мы с мужем выпустили наш совместный альбом Everything Is Love. Мы гастролировали с семьей по всему миру в любви и гармонии. Это был необычайный год. Я благодарю Бога за каждого человека в моей жизни. Благодарю вас за поддержку, настроение и поздравления. Я буду продолжать учиться, опираясь на прошлый опыт, проживая каждую секунду настоящего и сдаваясь всему тому, что ждет меня в будущем».

фото из открытых источников

Напомним, недавно Бейонсе появилась на обложке американского Vogue и дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем.