Анна Седокова подружилась с женой экс-супруга Максима Чернявского

Анна Седокова подружилась с женой экс-супруга Максима Чернявского
фото из открытых источников

Анна Седокова — многодетная мать. 35-летняя певица воспитывает 14-летнюю Алину от первого мужа, футболиста Валентина Белькевича (спортсмен скончался в 2014 году), семилетнюю Монику от второго мужа Максима Чернявского и сына Гектора от экс-возлюбленного Артема Комарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж певицы Максим Чернявский забрал их дочь Монику к себе в США и хотел лишить ее родительских прав. Судебные разбирательства экс-супругов длились почти год, но в итоге им удалось прийти к соглашению: Моника осталась жить с отцом в Лос-Анджелесе, а мама будет забирать ее на каникулы.

фото из открытых источников

Недавно Анна заявила, что смогла наладить отношения не только с экс-супругом, но и с его женой. «Ещё 20 часов назад я болтала с легендой из Queen, после опоздала на свой самолёт в LA, купила два новых билета, вскочила в самолёт на лету, позавтракала с дочкой, бывшим мужем и его прекрасной женой, пересекла тысячи километров из LA в Москву и вылетаю в Ростов на свой концерт», — описала свой день Седокова (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также певица посоветовала поклонникам не давать ей советы, потому что она «уже как лет 15» не вписывается «в жизненные стандарты». Напомним, ранее подписчики раскритиковали Анну Седокову за слишком откровенное фото с сыном.