Дженнифер Энистон устраивает мужу сцены ревности к его бывшей жене

Дженнифер Энистон устраивает мужу сцены ревности к его бывшей жене
East News

Уже на протяжении пяти лет 45-летний Джастин Теру (Justin Theroux) счастлив с 47-летней Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), однако до встречи с супругой актер 14 лет встречался с художником по костюмам Хайди Бивенс. Несмотря на то, что молодые люди давно расстались и их дороги разошлись, Дженнифер продолжает ревновать своего мужа к бывшей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Недавно на почве ревности в семье случилась крупная ссора. Дело в том, что актер предложил провести романтический отпуск с женой на Гавайях, но она отказывается, потому что именно на той вилле Джастин в свое время отдыхал с Хайди.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дженнифер уверена, что Джастин не просто так цепляется за Гавайи и свою старую виллу на одном из островов. Она полагает, что ее муж постоянно думает о Хайди и чувствует себя виноватым, что бросил эту девушку, чтобы быть с ней. Масла в огонь их ссор подлила мать Хайди, которая недавно раскритиковала Джастина в пух и прах и обвинила его в том, что он разбил сердце ее дочери. Все эти проблемы вовсе не сплачивают супругов — наоборот, Энистон и Теру постоянно конфликтуют», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Напомним, что мама Хайди рассказала журналистам , что ее дочь до сих пор переживает из-за расставания с Теру. Женщина обвинила своего бывшего фактического зятя во лжи. Ведь в то время, когда Джастин начал общаться с Джен, он был в отношениях с Бивенс. По словам матери Хейди, Джастин изменял ее дочери с Энистон и при этом продолжал клясться в любви гражданской жене.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сердце моей дочери по‑прежнему разбито. Личная жизнь Хайди так и не заладилась. Дочь не говорила мне,что между ними происходило. У меня был рак, и она берегла меня. Сама же носила всю эту боль в себе. Он клялся моей дочери в любви и говорил, что она женщина его жизни, а на самом деле крутил роман с Энистон! Он принес столько боли моей дочери и нашей семье. Хайди уже редко вспоминает Теру, но шрам на сердце все-таки есть. Я молюсь, чтобы Бог послал ей хорошего мужчину», — рассказала мама девушки.