После нападения в аэропорту Ирина Дубцова потеряла голос

starface.ru

Ирина Дубцова потеряла голос. На здоровье певицы повлиял скандальный инцидент, произошедший в аэропорту Нового Уренгоя, куда 33-летняя артистка прилетела, чтобы оттуда отправиться в другой город и дать концерт. Однако гастроли обернулись неприятностями. На Дубцову в аэропорту напала девушка и ударила ее по лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не отменила концерт, выступив перед зрителями, которые так долго ее ждали, но на следующий день переутомление, простуда и измотанные нервы сказались на самом важном – голосовых связках.

Ирина должна была дать еще один концерт — в Ноябрьске, куда певицу пригласили выступить на Дне города, но ей пришлось покинуть сцену после всего лишь трех песен. Через 15 минут после начала выступления Дубцова поняла, что не может ни петь, ни говорить. Пролечившись остаток дня, Ирина дала дополнительный концерт.

«Зрители остались довольны моим концертом. Жаль, что в первый злополучный день все так сложилось», — цитирует слова Дубцовой «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Простуженная Дубцова попросила Дарью прикрыть дверь автобуса, на котором пассажиры перемещались от трапа самолета до здания аэропорта, что ту и возмутило.

«Мое присутствие и просьба к работнице аэропорта, которая встречала пассажиров, прикрыть дверь в автобус вызвала у Дарьи Андреевой бурную реакцию, а именно: "Ты закроешь свой помойный рот", сказала она мне... И, самое страшное, у меня уже почти пять лет нет папы, который мог бы меня защитить. Воспитывая своего сына, я говорю ему о том, что он, имея блага, данные ему матерью, не имеет права на безнаказанность. И, скажу больше, отец Дарьи Андреевой закрыл собой свою дочь, после ее слов в мой адрес, пересадил на другой ряд и попытался успокоить. Ему явно было очень неудобно за своего ребенка», — рассказала Дубцова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прилетели мы в мой родной и любимый город Новый Уренгой, при выходе из самолета нас ждал микроавтобус. Я с родителями зашла туда первая, Ирина со своим "цепным псом" села позади меня. Поскольку автобус не только для ее Высочества, ждали мы и остальных, а именно — ветеранов газовой промышленности, которые приехали на День города и День Газовика. Мало того, что "цепной пес" то и дело пинал мое кресло, что я решила любезно проигнорировать, затем услышала весьма грубые комментарии со стороны Ирины. При входе в аэропорт Ирина вынуждена была держать дверь, но ее не пускали. В итоге она открыла дверь и стояла рядом, пока остальные выходили. Я надеялась, что конфликт исчерпан, но, обернувшись и обдав меня облаком перегара, королевишна показала мне средний палец. Я лишь решила отмахнуться и, видимо, попала ей по лицу. На этом конфликт был исчерпан. Написав заявление в полицию, Ирина отказалась зафиксировать псевдопобои. Видимо, испугалась, что алкотестер сломается от одного дыхания. Нет побоев — нет уголовного дела», — рассказала Дарья в своем фотоблоге.

Ирина Дубцова написала заявление в полицию. Однако отметила, что ей будет достаточно извинений от Андреевой.