Армен Джигарханян развелся после 40 лет брака из-за молодой подруги

Starface\фото из открытых источников

Уже давно известно о романе народного артиста, 79-летнего Армена Джигарханяна, с 34-летней Виталиной Цимбалюк-Романовской, музыкальной руководительницей Московского драматического театра им. Джигарханяна, а теперь и художественной руководительницей. Актер ушел от супруги Татьяны Сергеевны Власовой еще шесть лет назад, однако официально оформить развод Джигарханян решился только сейчас, накануне своего юбилея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Джигарханяна, он очень любит Виталину, но чем именно она его покорила, точно ответить не может. «Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения актера с девушкой наделали много шума не только в прессе, но и в Московском драматическом театре, где еще недавно Джигарханян был художественным руководителем.

После того как свою должность Армен Борисович отдал Виталине, труппа театра взбунтовалась, многие актеры даже покинули театр. Однако артиста и его музу, похоже, это мало волнует. Влюбленные обосновались в подмосковной квартире, где наслаждаются обществом друг друга.

Viktoriya Rus
Viktoriya Rus 08 Сентября 2015, 15:58
Тьху ты, где она накрашена и лыбится в камеру - ну не дать ей 33.. А вот 53 в самый раз.... мартышка блин...