Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали свой отдых на яхте

Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали свой отдых на яхте

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе почти 15 лет, но можно по пальцам пересчитать, сколько раз звездную пару видели вместе. Влюбленные тщательно скрывают свою личную жизнь. Единственный способ что-либо узнать о них – это посмотреть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страницы, которые, правда, уж очень редко обновляются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анна и Энрике опубликовали несколько снимков с отдыха на яхте в Майами. Экс-теннисистка и певец позируют со своими любимцами – двумя псами. Однако ни одной совместной фотографии влюбленных на страничках нет.

Интересно, что Анна никак не подписывает свои снимки: вот вам фотография, а что на ней – догадайтесь сами. Но хештеги девушка проставлять не забывает - причем как на русском, так и на английском языках. Зато она публикует снимки из жизни, когда Энрике предпочитает фотографии рабочих моментов.

Кстати, недавно Анна и Энрике порадовали папарацци (и нас заодно) совместным выходом на ужин. Влюбленные устроили романтичную прогулку в Беверли-Хиллз. Во время свидания Энрике держал Анну за руку и крепко обнимал. Пара выглядела крайне счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас начались встречаться почти 15 лет назад. Пара до сих пор не узаконила свои отношения. Ни Анна, ни Энрике не знакомы с родителями друг друга.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 09 Сентября 2015, 00:54
Странная парочка,столько лет вместе и ни семьи,ни детей,ни родителей...