Леди Гага накричала на богачей во время шоу в Нью-Йорке

Певица Леди Гага решила успокоить слишком шумную аудиторию в Нью-Йорке во время своего шоу.
Леди Гага накричала на богачей во время шоу в Нью-Йорке

Концерты Леди Гаги (Lady Gaga) всегда проходят весьма эмоционально: зрители ревут от восторга, и певицу это никогда не смущает. Однако во время выступления, данного в рамках Недели моды в Нью-Йорке, Гага изменила своим привычкам. Возможно, потому, что публика шумела, общаясь друг с другом и обращая мало внимания на артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке The Symbol Леди Гага остановила исполнение своей очередной песни прямо на середине и крикнула в зал Plaza Hotel: «А может быть, вы заткнетесь? Мы тут играем немного джаза. Черт бы вас побрал, проклятые богачи!» Когда и это не помогло, Леди Гага пропела в микрофон что-то резким высоким голосом, после чего изумленные зрители наконец затихли.

Среди «проклятых богачей» в зале присутствовали Донателла Версаче, Либерти Росс, Брук Шилдс, Карин Ройтфельд и другие. Об их реакции на слова Гаги ничего не сообщается.

Дарья Андросова
Дарья Андросова 10 Сентября 2014, 23:52
Как артиста ее можно понять, будь ты триста раз известен (особенно если известен), петь для игнорящих тебя слушателей - это кошмар. И она поступила как раз правильно, напомнив что надо хотя бы уважать труд певца, учитывая что она не на бэквокале там стоит. Но это все фигня. КАК УЖАСНО поработал ее стилист/визажист.. кто то короче кто выпустил ее в таком виде на публику. ЕЙ ЛЕТ 50 на этих фото.. даже 60 с пластикой. И ведь этим людям еще за это деньги заплатили.
Татьяна
Татьяна 10 Сентября 2014, 16:10
Ну. попиарилась в очередной раз...с ней это часто бывает.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 09 Сентября 2014, 09:58
может, в Гаге погибла учительница ;) приструнивать и одергивать - это педагогическая стихия
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 08 Сентября 2014, 19:22
Леди Гага никогда не отличалась скромностью на сцене и вообще в своем образе, ну да имидж у нее такой не заурядный. И, скорее всего, на мой взгляд это было просто что-то из ряда её артистичной натуры, эпатажа, так сказать. Вряд ли её задело то, что кто-то её не слушал, ей платят отличные деньги за её концерты, да и за её артистичную, необычную сценическую натуру, тоже.