Самые богатые рэперы

Журнал Forbes представил список самых богатых хип-хоп-исполнителей мира.
Теги:
Самые богатые рэперы

dr.dreНа вершине денежного чарта — Доктор Дре, на счету которого $110 миллионов. Правда, наибольшую часть этого состояния Доктор сколотил не речитативом, а продажей наушников под собственным брендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом за Дре идет бывший муж певицы Джей Ло, музыкант Пи Дидди и его скромные $45 миллионов. Тройку самых обеспеченных рэперов замыкает муж недавней именинницы Бейонсе и по совместительству ее продюсер Джей-Зи, обладатель $38 миллионов.

Также в списке Канье Уэст ($35 миллионов), Лил Уэйн ($27 миллионов), Эминем ($15 миллионов), Лудакрис ($12 миллионов) и хохотушка Ники Минаж, которая своими забавными песнями и яркими клипами заработала $15 миллионов.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru
Н.
Н. 10 Сентября 2012, 11:00
не так уж и много они зарабатывают
Австралька
Австралька 08 Сентября 2012, 23:16
Что-то Slim Shady так низко (относительно других)... Давай, Эминем...поднимайся! )))) Он - самый талантливый из всех (как мне кажется)... _________________________________________________ статья вообщем-то просвещающая получалась) 1. не знала, что P.Diddy - бывший муж JLo... 2. про наушники от D.Dre тоже впервые слышу... Он мне лишь как рэпер был известен. 3. а вот Ники Минаж как реп-исполнитель позабавила...у меня бы ее таковой назвать язык не повернулся) ну да ладно...просто мысли вслух) Спасибо за статью...
Аня
Аня 08 Сентября 2012, 12:53
Ну и молодцы)
Королина К
Королина К 08 Сентября 2012, 12:06
Ничего себе)) 110 млн долларов на наушниках заработал))) надо сменить профиль деятельности))))